Эффективные коммуникации и управленческий учет – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Эффективные коммуникации и управленческий учет – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»


Эффективные коммуникации и управленческий учет – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»

Приглашаем Вас принять участие в новых семинарах Университета бизнеса – «Эффективные коммуникации» (в записи, 23 августа) и «Просто о сложном: управленческий учет» (прямой эфир, 25 августа).

В среду, 23 августа, на сайте Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ появится запись семинара «Эффективные коммуникации». Наш преподаватель, эксперт юридического агентства «Представитель» Виктор Степанов, расскажет о стратегии построения корпоративной культуры в бизнесе, повышении эффективности в общении с партнёрами и сотрудниками, а также о различных форматах взаимодействия.

В пятницу, 25 августа, присоединяйтесь к онлайн-семинару «Просто о сложном: управленческий учет». На семинаре вы узнаете об организации управленческого учета в компании, управлении финансами и финансово-математической модели бизнеса, а также о том, что такое P&L и CashFlow. Онлайн-формат позволит Вам задать вопрос нашему эксперту или уточнить информацию непосредственно во время прямого эфира, в чате.

Вести семинар будет постоянный преподаватель Университета, гендиректор консалтинговой компании «Пакс Текум», эксперт по стратегическому планированию, финансовому моделированию и проектному управлению Юлия Бровкина. Видео первого семинара Юлии «Просто о сложном: финансовое моделирование бизнеса» доступно в разделе «Фундамент бизнеса».

Зарегистрироваться на семинар «Просто о сложном: управленческий учет» можно по ссылке.

Начало – в 15:00 МСК.

Новый обучающий проект ПАО «Банк УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


Приглашаем Вас принять участие в новых семинарах Университета бизнеса – «Эффективные коммуникации» (в записи, 23 августа) и «Просто о сложном: управленческий учет» (прямой эфир, 25 августа). В среду, 23 августа, на сайте Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ появится запись семинара «Эффективные коммуникации». Наш преподаватель, эксперт юридического агентства «Представитель» Виктор Степанов, расскажет о стратегии построения корпоративной культуры в бизнесе, повышении эффективности в общении с партнёрами и сотрудниками, а также о различных форматах взаимодействия. В пятницу, 25 августа, присоединяйтесь к онлайн-семинару «Просто о сложном: управленческий учет». На семинаре вы узнаете об организации управленческого учета в компании, управлении финансами и финансово-математической модели бизнеса, а также о том, что такое P
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали