Как работать с «желтым» типом клиентов – новый семинар из цикла «Типология клиентов» в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Как работать с «желтым» типом клиентов – новый семинар из цикла «Типология клиентов» в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»


Как работать с «желтым» типом клиентов – новый семинар из цикла «Типология клиентов» в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»

Приглашаем Вас принять участие в новом семинарах Университета бизнеса «Типология. Как работать с «желтым» типом клиентов», который состоится в среду, 30 августа 2017 года.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.

Семинар станет очередным, третьим по счету, семинаром из цикла «Типология клиентов». Курс «Типология» интересен собственникам и руководителям бизнеса, руководителям точек и отделов продаж, а также клиентским менеджерам и продавцам. Семинары помогают увеличить продажи на 40% за счёт понимания психотипа клиента!

На новом семинаре Вы узнаете об особенностях продаж клиентам «желтого» типа. Люди этого типа особенно ценят новые впечатления, свободу и независимость, также для них важен имидж и престиж.

На новом семинаре постоянный преподаватель Университета, эксперт по аудиту бизнес-процессов, системе продаж и повышению конверсии Алан Торчинов даст подробный анализ данного типа клиентов по прямым и косвенным признакам, посоветует, как привлекать таких клиентов и расскажет о маркетинговой активности с «жёлтыми».

Семинар пройдет в прямом эфире, поэтому у вас будет возможность задать вопрос преподавателю или что-то уточнить по ходу семинара.

Начало – в 14:00 МСК.

Новый обучающий проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


Приглашаем Вас принять участие в новом семинарах Университета бизнеса «Типология. Как работать с «желтым» типом клиентов», который состоится в среду, 30 августа 2017 года. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке. Семинар станет очередным, третьим по счету, семинаром из цикла «Типология клиентов». Курс «Типология» интересен собственникам и руководителям бизнеса, руководителям точек и отделов продаж, а также клиентским менеджерам и продавцам. Семинары помогают увеличить продажи на 40% за счёт понимания психотипа клиента! На новом семинаре Вы узнаете об особенностях продаж клиентам «желтого» типа. Люди этого типа особенно ценят новые впечатления, свободу и независимость, также для них важен имидж и престиж. На новом семинаре постоянный преподаватель Университета, эксперт по аудиту бизнес-процессов, системе продаж и повышению конверсии Алан Торчинов даст подробный анализ данного типа клиентов по прямым и косвенным признакам, посоветует, как привлекать таких клиентов и расскажет о маркетинговой активности с «жёлтыми». Семинар пройдет в прямом эфире, поэтому у вас будет возможность задать вопрос преподавателю или что-то уточнить по ходу семинара. Начало – в 14:00 МСК. Новый обучающий проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали