Уралтрансбанк выступил партнером фестиваля «Безумные дни» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Уралтрансбанк выступил партнером фестиваля «Безумные дни» - «Пресс-релизы»



Уралтрансбанк выступил партнером фестиваля «Безумные дни» - «Пресс-релизы»
С 1-3 сентября в г.Екатеринбург будет проходить фестиваль «Безумные дни»., Уралтрансбанк выступил партнером мероприятия. На 8 концертных площадках будут звучать ритмы мира. 100 концертов фестивальной афиши объединят творческие коллективы и исполнителей из Франции, Великобритании, Японии, Кореи, Испании, Польши и России.


Банк проводит акцию для жителей Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Среднеуральска с 14 по 31 августа 2017 г. Вы можете получить билеты в подарок* при оформлении вклада

Справка:

Что такое «Безумные дни»? «Безумные дни» — это российская версия фестиваля La Folle Journee, придуманного Рене Мартеном более 20 лет назад. Родина фестиваля — французский город Нант. Сегодня La Folle Journee — один из самых известных и популярных фестивалей в мире. Проводится во Франции, Испании, Японии, Польше, а с 2015 года — и в России. «Безумные дни» — фестиваль, объединяющий сотни исполнителей и десятки тысяч слушателей: концерты длительностью до часа, доступные цены на билеты, концертные залы в самом центре Екатеринбурга и фестивальное действо под открытым небом. «Безумные дни» — это возможность за три дня посетить десятки концертов, познакомиться с музыкой разных жанров, эпох и стилей, услышать любимые произведения и открыть для себя что-то новое.

Подробная информация о мероприятиях, афиша и покупка билетов здесь

*подарок вручается при условии открытия нового вклада от 100 000 рублей в период с 14 по 31 августа 2017 г. количество билетов ограничено.

С 1-3 сентября в г.Екатеринбург будет проходить фестиваль «Безумные дни»., Уралтрансбанк выступил партнером мероприятия. На 8 концертных площадках будут звучать ритмы мира. 100 концертов фестивальной афиши объединят творческие коллективы и исполнителей из Франции, Великобритании, Японии, Кореи, Испании, Польши и России. Банк проводит акцию для жителей Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Среднеуральска с 14 по 31 августа 2017 г. Вы можете получить билеты в подарок* при оформлении вклада Справка: Что такое «Безумные дни»? «Безумные дни» — это российская версия фестиваля La Folle Journee, придуманного Рене Мартеном более 20 лет назад. Родина фестиваля — французский город Нант. Сегодня La Folle Journee — один из самых известных и популярных фестивалей в мире. Проводится во Франции, Испании, Японии, Польше, а с 2015 года — и в России. «Безумные дни» — фестиваль, объединяющий сотни исполнителей и десятки тысяч слушателей: концерты длительностью до часа, доступные цены на билеты, концертные залы в самом центре Екатеринбурга и фестивальное действо под открытым небом. «Безумные дни» — это возможность за три дня посетить десятки концертов, познакомиться с музыкой разных жанров, эпох и стилей, услышать любимые произведения и открыть для себя что-то новое. Подробная информация о мероприятиях, афиша и покупка билетов здесь*подарок вручается при условии открытия нового вклада от 100 000 рублей в период с 14 по 31 августа 2017 г. количество билетов ограничено.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали