Сотрудники ДО «Тарко-Салинский» Запсибкомбанка приняли участие в патриотической акции - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сотрудники ДО «Тарко-Салинский» Запсибкомбанка приняли участие в патриотической акции - «Пресс-релизы»



В августе пуровчане вместе со всей страной отметили День Государственного флага Российской Федерации.


Сотрудники дополнительного офиса «Тарко-Салинский» вместе с жителями города собрались на площади дворца культуры «Юбилейный» с флагами и трехцветными ленточками, чтобы выразить уважение одному из важнейших символов государства, олицетворяющему его силу и независимость.


«Флаг России олицетворяет все самое лучшее, что есть в нашем народе: благородство, верность, честность, мужество, великодушие и любовь. Под российским триколором наши соотечественники совершают ратные подвиги, добиваются выдающихся трудовых, научных, культурных, спортивных результатов. Поэтому этот день - еще одна возможность продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить тесную сопричастность с ее судьбой!"- отметила заместитель директора ДО №37 «Тарко-Салинский» Александра Панфилова.

В августе пуровчане вместе со всей страной отметили День Государственного флага Российской Федерации. Сотрудники дополнительного офиса «Тарко-Салинский» вместе с жителями города собрались на площади дворца культуры «Юбилейный» с флагами и трехцветными ленточками, чтобы выразить уважение одному из важнейших символов государства, олицетворяющему его силу и независимость. «Флаг России олицетворяет все самое лучшее, что есть в нашем народе: благородство, верность, честность, мужество, великодушие и любовь. Под российским триколором наши соотечественники совершают ратные подвиги, добиваются выдающихся трудовых, научных, культурных, спортивных результатов. Поэтому этот день - еще одна возможность продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить тесную сопричастность с ее судьбой!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали