Девиз Московского филиала Запсибкомбанка -"В здоровом теле - здоровый дух!" - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Девиз Московского филиала Запсибкомбанка -"В здоровом теле - здоровый дух!" - «Пресс-релизы»



В августе сотрудники Московского филиала ПАО «Запсибкомбанк» провели День Здоровья, который прошел на природе в живописном парке Подмосковья.


Сотрудники филиала активно участвовали в спортивных играх и устраивали заплывы. Многие пришли на мероприятие целыми семьями. Такие дни на свежем воздухе в кругу коллег - прекрасная возможность развить чувство коллективизма, единства, сплоченности, а также напомнить о необходимости вести здоровый образ жизни.


«Коллективные выезды на природу становятся полезной традицией для филиала. Сотрудники с интересом и радостью выезжают за город, активно проводят выходной день, здесь вырабатывается командный дух, царит веселье и радость, что благотворно влияет на атмосферу в коллективе", - отметил директор Московского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Канат Кучумов.

В августе сотрудники Московского филиала ПАО «Запсибкомбанк» провели День Здоровья, который прошел на природе в живописном парке Подмосковья. Сотрудники филиала активно участвовали в спортивных играх и устраивали заплывы. Многие пришли на мероприятие целыми семьями. Такие дни на свежем воздухе в кругу коллег - прекрасная возможность развить чувство коллективизма, единства, сплоченности, а также напомнить о необходимости вести здоровый образ жизни. «Коллективные выезды на природу становятся полезной традицией для филиала. Сотрудники с интересом и радостью выезжают за город, активно проводят выходной день, здесь вырабатывается командный дух, царит веселье и радость, что благотворно влияет на атмосферу в коллективе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали