Специальное предложение Запсибкомбанка - «Попробуй РКО за 0 рублей!» для корпоративных клиентов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Специальное предложение Запсибкомбанка - «Попробуй РКО за 0 рублей!» для корпоративных клиентов - «Пресс-релизы»


Специальное предложение Запсибкомбанка - «Попробуй РКО за 0 рублей!» для корпоративных клиентов - «Пресс-релизы»

В Запсибкомбанке продолжает действовать специальное предложение - «Попробуй РКО за 0 рублей!»


ПАО «Запсибкомбанк» предлагает особые условия открытия расчетного счета, если компания ранее обслуживалась в банке, у которого отозвали лицензию или ввели временную администрацию. С помощью специального предложения банка можно оценить все преимущества обслуживания в Запсибкомбанке.

Стоимость ведения счета в течение 2 календарных месяцев составит 0 рублей.


В пакет услуг «Попробуй РКО за 0 рублей!» уже включено:


проведение до 5 платежей в месяц;
установка системы «ЗапСиб iNet»;
открытие счета корпоративной карты;
продленное операционное время по системе «ЗапСиб iNet» до 18:00 ч. по московскому времени.



Для активации пакета услуг «Попробуй РКО за 0 рублей!» - просто предоставьте в офис Запсибкомбанка при открытии расчетного счета документ, подтверждающий наличие счета организации в банке, у которого отозвали лицензию или ввели временную администрацию. Ознакомиться с полной информацией об акции можно на сайте Запсибкомбанка.


Заполните короткую заявку на звонок личного финансового помощника, и он перезвонит вам в указанное время. Удобнее обсудить детали при встрече? Легко! Укажите в заявке на встречу подходящую дату, и личный финансовый помощник приедет к вам в офис в удобное время!


«Надежность и стабильность финансового партнера являются одними из решающих факторов при выборе банка, тем более в последнее время, когда участились случаи отзыва Центробанком России лицензий у банков, а также ввода временной администрации. Запсибкомбанк на рынке банковских услуг уже 27 год. Входит в топ-100 надежных банков за 2016 год по версии журнала «Forbes», а также, по оценке «Эксперт РА» Запсибкомбанку присвоен рейтинг ruА, прогноз по рейтингу «Стабильный». За 1 полугодие 2017 года Запсибкомбанк попал в топ-30 по исследованию российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса, согласно оценке «Эксперт РА»», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


Взвешенный подход к управлению рисками, стратегическому планированию, развитию бизнеса позволяет банку ежегодно укреплять свои позиции. По состоянию на 1 августа 2017 года чистые активы банка составили 108,5 млрд. рублей. Чистая прибыль по итогам работы за 7 месяцев 2017 года составила 1 133,06 млн. рублей, что в 3 раза превышает показатель по отношению к аналогичному периоду прошлого года.


В Запсибкомбанке продолжает действовать специальное предложение - «Попробуй РКО за 0 рублей!» ПАО «Запсибкомбанк» предлагает особые условия открытия расчетного счета, если компания ранее обслуживалась в банке, у которого отозвали лицензию или ввели временную администрацию. С помощью специального предложения банка можно оценить все преимущества обслуживания в Запсибкомбанке. Стоимость ведения счета в течение 2 календарных месяцев составит 0 рублей. В пакет услуг «Попробуй РКО за 0 рублей!» уже включено: проведение до 5 платежей в месяц; установка системы «ЗапСиб iNet»; открытие счета корпоративной карты; продленное операционное время по системе «ЗапСиб iNet» до 18:00 ч. по московскому времени. Для активации пакета услуг «Попробуй РКО за 0 рублей!» - просто предоставьте в офис Запсибкомбанка при открытии расчетного счета документ, подтверждающий наличие счета организации в банке, у которого отозвали лицензию или ввели временную администрацию. Ознакомиться с полной информацией об акции можно на сайте Запсибкомбанка. Заполните короткую заявку на звонок личного финансового помощника, и он перезвонит вам в указанное время. Удобнее обсудить детали при встрече? Легко! Укажите в заявке на встречу подходящую дату, и личный финансовый помощник приедет к вам в офис в удобное время! «Надежность и стабильность финансового партнера являются одними из решающих факторов при выборе банка, тем более в последнее время, когда участились случаи отзыва Центробанком России лицензий у банков, а также ввода временной администрации. Запсибкомбанк на рынке банковских услуг уже 27 год. Входит в топ-100 надежных банков за 2016 год по версии журнала «Forbes», а также, по оценке «Эксперт РА» Запсибкомбанку присвоен рейтинг ruА, прогноз по рейтингу «Стабильный». За 1 полугодие 2017 года Запсибкомбанк попал в топ-30 по исследованию российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса, согласно оценке «Эксперт РА»», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Взвешенный подход к управлению рисками, стратегическому планированию, развитию бизнеса позволяет банку ежегодно укреплять свои позиции. По состоянию на 1 августа 2017 года чистые активы банка составили 108,5 млрд. рублей. Чистая прибыль по итогам работы за 7 месяцев 2017 года составила 1 133,06 млн. рублей, что в 3 раза превышает показатель по отношению к аналогичному периоду прошлого года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали