Мобильный банк Русского Стандарта признан одним из самых эффективных по версии Markswebb Rank & Report - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Мобильный банк Русского Стандарта признан одним из самых эффективных по версии Markswebb Rank & Report - «Пресс-релизы»


Мобильный банк Русского Стандарта признан одним из самых эффективных по версии Markswebb Rank & Report - «Пресс-релизы»

Русский Стандарт вошел в топ-3 рейтинга банков с самым эффективным мобильным приложением, который наиболее полно удовлетворяет потребности пользователя и имеет удобный и понятный интерфейс. Рейтинг составлен по итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Мобильный банк Русского Стандарта эффективен как на планшете: вошел в тройку победителей, так на смартфоне: в пятерке лидеров.

С момента запуска нового Мобильного банка Русского Стандарта в ноябре 2016 для удобства клиентов, помимо нативного дизайна, был реализован целый ряд актуальных, а главное – выгодных функций. Среди них – восстановление доступа в Мобильный банк прямо из приложения в любое время дня и ночи, подписка на госуслуги и оплата начислений ЖКХ, штрафов ГИБДД, налогов, персональный онлайн-чат, добавление карт других банков и пополнение с них карт Русского Стандарта и др. При этом все операции (включая оплату ЖКУ, штрафов и пополнение своих карт) в Мобильном банке Русского Стандарта можно совершить без комиссии. Кроме того, в 2017 году реализованы следующие нововведения, которые были особо отмечены экспертами Markswebb: возможность использования Apple Pay, анализ расходов (PFM), поддержка push-уведомлений, заказ карт со своим дизайном, заявка на кредит наличными и др.

Новый Мобильный банк высоко оценили и клиенты Русского Стандарта. Так, с момента запуска нового приложения ежемесячный прирост новых пользователей Мобильного банка увеличился на 61,7%.

В целом, за год количество активных пользователей Мобильного банка Русского Стандарта выросло более чем в два раза (а точнее на 118,6%). При этом ежемесячное количество оформляемых в мобильном приложении депозитов увеличилось на 135%, а объем средств, размещаемых на этих депозитах, вырос на 81,2%. Количество платежей в Мобильном банке за год увеличилось на 17,4%, а обороты по ним – на 45,1%, количество переводов p2p выросло на 49%, а обороты по ним – на 147,7%.

В рамках подготовки рейтинга эксперты исследовательской компании Markswebb Rank & Report изучили функциональные возможности, а также интерфейс, комфортность и скорость использования мобильных приложений, каждое из которых было обследовано по чек-листу из почти 600 критериев. В исследовании участвовали 37 российских банков – лидеры по количеству онлайн-пользователей, а также победители прошлогоднего рейтинга Markswebb.

Оценить все возможности Мобильного банка Русского Стандарта можно, скачав приложение на App Store или Google Play.


Русский Стандарт вошел в топ-3 рейтинга банков с самым эффективным мобильным приложением, который наиболее полно удовлетворяет потребности пользователя и имеет удобный и понятный интерфейс. Рейтинг составлен по итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали