Росбанк подарил детям улыбки и яркие эмоции - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк подарил детям улыбки и яркие эмоции - «Пресс-релизы»


Росбанк подарил детям улыбки и яркие эмоции - «Пресс-релизы»

В конце августа в южно-сахалинском городском парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина и в барнаульском парке «Солнечный ветер» прошла всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню». Территориальные офисы Росбанка «Сахалинский» и «Алтайский» приняли участие в мероприятии.

Ежегодно участники акции приобретают билеты на аттракционы и передают их детям из социально-незащищенных категорий, чтобы порадовать ребят и подарить им несколько радостных моментов. В парках были установлены специальные "солнечные копилки", в которые в течение дня гости праздника могли опустить купленные ими билеты на аттракционы. В конце мероприятия билеты были переданы нуждающимся детям.

Представители Росбанка дарили всем посетителям парков школьные тетради и проводили частные консультации по финансовым вопросам. Директор Сахалинского территориального офиса Росбанка Дмитрий Богданов отметил: «Благотворительность – одно из приоритетных направлений социальной политики Росбанка. Особое внимание мы уделяем поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы очень рады принять участие в акции «Улыбнемся солнечному дню» и подарить ребятам яркие положительные эмоции».


В конце августа в южно-сахалинском городском парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина и в барнаульском парке «Солнечный ветер» прошла всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню». Территориальные офисы Росбанка «Сахалинский» и «Алтайский» приняли участие в мероприятии. Ежегодно участники акции приобретают билеты на аттракционы и передают их детям из социально-незащищенных категорий, чтобы порадовать ребят и подарить им несколько радостных моментов. В парках были установлены специальные
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали