Банк Жилищного Финансирования принял участие в Форуме риэлторов на Волге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Жилищного Финансирования принял участие в Форуме риэлторов на Волге - «Пресс-релизы»


Банк Жилищного Финансирования принял участие в Форуме риэлторов на Волге - «Пресс-релизы»

Банк Жилищного Финансирования принял участие в "Форуме риэлторов на Волге", который проходил 10-13 сентября 2017 г. Волгограде. Организатором данного мероприятия выступила «Волгоградская региональная гильдия риэлторов» совместно с Российской Гильдий Риэлторов, партнёрское взаимодействие с которыми реализует Банк.


В неформальной обстановке участники рынка недвижимости - риэлторы и брокеры - пообщались с представителями банков, обсудили ситуацию на региональном рынке ипотеки и мероприятия по развитию бизнеса в текущем рынке. В рамках форума были проведены мастер-классы, круглый стол по недвижимости. На мероприятии присутствовали руководители Российской Гильдии Риэлторов.


Алексей Калугин, Руководитель офиса Банка Жилищного Финансирования в Волгограде отметил: «Данное мероприятие - хорошая возможность пообщаться с партнерами из разных регионов страны, обменяться опытом, рассказать о новинках банка. В частности, на мероприятии удалось презентовать наши онлайн-сервисы для партнеров, которые позволяют работать с банком дистанционно, рассказать о новом мобильном приложении «Партнер-онлайн». Данное мероприятие позволило начать программы сотрудничества с новыми партнёрами".

Банк Жилищного Финансирования принял участие в
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали