СДМ-Банк запустил сервис безопасных платежей для карт «МИР» - «MirAccept» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СДМ-Банк запустил сервис безопасных платежей для карт «МИР» - «MirAccept» - «Пресс-релизы»


СДМ-Банк запустил сервис безопасных платежей для карт «МИР» - «MirAccept» - «Пресс-релизы»

СДМ-Банк запустил сервис «MirAccept». Теперь владельцы карт «МИР» смогут выполнять привычные интернет-платежи и переводы денег с дополнительной гарантией безопасности.


Cервис «MirAccept» основан на технологии 3D Secure, которая обеспечивает надежность проводимых операций в интернете. При совершении платежей происходит дополнительная аутентификация держателя банковской карты: на мобильный телефон, предоставленный клиентом, поступает смс-сообщение с кодом подтверждения (паролем). Пароль является одноразовым. Это дополнительный уровень безопасности, который позволяет владельцу карты подтвердить, что платеж совершает именно он, и таким образом защититься от мошенников. Введение этой технологии - еще один шаг в направлении развития карт национальной платежной системы и повышения их конкурентоспособности.


Интернет-магазины и сайты, поддерживающие технологию «MirAccept», можно узнать по размещённому на них фирменному логотипу сервиса.

СДМ-Банк запустил сервис «MirAccept». Теперь владельцы карт «МИР» смогут выполнять привычные интернет-платежи и переводы денег с дополнительной гарантией безопасности. Cервис «MirAccept» основан на технологии 3D Secure, которая обеспечивает надежность проводимых операций в интернете. При совершении платежей происходит дополнительная аутентификация держателя банковской карты: на мобильный телефон, предоставленный клиентом, поступает смс-сообщение с кодом подтверждения (паролем). Пароль является одноразовым. Это дополнительный уровень безопасности, который позволяет владельцу карты подтвердить, что платеж совершает именно он, и таким образом защититься от мошенников. Введение этой технологии - еще один шаг в направлении развития карт национальной платежной системы и повышения их конкурентоспособности. Интернет-магазины и сайты, поддерживающие технологию «MirAccept», можно узнать по размещённому на них фирменному логотипу сервиса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали