Герман Греф выступил на Российской энергетической неделе - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Герман Греф выступил на Российской энергетической неделе - «Пресс-релизы»


Герман Греф выступил на Российской энергетической неделе - «Пресс-релизы»

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф выступил на пленарном заседании «Объединяя усилия инфраструктурных отраслей и регионов на благо развития экономики» Российской энергетической недели. Тема выступления главы Сбербанка - «Трансформация в инфраструктуру».


«Всё большее число отраслей становятся инфраструктурными, цифровизация поднимает инфраструктуру на новый уровень, становясь основой экономики 21 века, - отметил Герман Греф. - Технологии - то, что даёт пропуск в инфраструктуру в современном её понимании».


Другими участниками пленарного заседания стали министр энергетики РФ Александр Новак, мэр Москвы Сергей Собянин, генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский и исполнительный вице-президент по промышленности, член правления Schneider Electric Петер Хервек.


Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 3 по 7 октября 2017 года.

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф выступил на пленарном заседании «Объединяя усилия инфраструктурных отраслей и регионов на благо развития экономики» Российской энергетической недели. Тема выступления главы Сбербанка - «Трансформация в инфраструктуру». «Всё большее число отраслей становятся инфраструктурными, цифровизация поднимает инфраструктуру на новый уровень, становясь основой экономики 21 века, - отметил Герман Греф. - Технологии - то, что даёт пропуск в инфраструктуру в современном её понимании». Другими участниками пленарного заседания стали министр энергетики РФ Александр Новак, мэр Москвы Сергей Собянин, генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский и исполнительный вице-президент по промышленности, член правления Schneider Electric Петер Хервек. Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 3 по 7 октября 2017 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали