Сбербанк и «Память поколений» вручили краснодарскому госпиталю для ветеранов сертификат на высокотехнологичное физиотерапевтическое оборудование - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк и «Память поколений» вручили краснодарскому госпиталю для ветеранов сертификат на высокотехнологичное физиотерапевтическое оборудование - «Пресс-релизы»


Сбербанк и «Память поколений» вручили краснодарскому госпиталю для ветеранов сертификат на высокотехнологичное физиотерапевтическое оборудование - «Пресс-релизы»

Сбербанк и благотворительный фонд «Память поколений» передали сертификат на новое физиотерапевтическое оборудование
руководству клинического госпиталя для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова. В церемонии принял участие первый заместитель Председатель Правления Сбербанка Максим Полетаев.

«Сбербанк как социально ответственный и системообразующий финансовый институт традиционно уделяет большое внимание развитию проектов, имеющих социальную значимость, — отметил Максим Полетаев. — Мы поддерживаем многие проекты, которые реализует фонд «Память поколений». Это очень важно — поддерживать людей, которые рисковали своей жизнью и здоровье за то, чтобы мы сегодня жили спокойно».

Благотворительный фонд «Память поколений» создан 22 июня 2015 года в День памяти и скорби. Сегодня в России нет аналогичных проектов, которые по всей стране целенаправленно помогают ветеранам всех боевых действий. На сегодняшний день адресная помощь уже оказана более 2 000 ветеранам, в работе находятся более 300 обращений.


Сбербанк и благотворительный фонд «Память поколений» передали сертификат на новое физиотерапевтическое оборудование руководству клинического госпиталя для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова. В церемонии принял участие первый заместитель Председатель Правления Сбербанка Максим Полетаев. «Сбербанк как социально ответственный и системообразующий финансовый институт традиционно уделяет большое внимание развитию проектов, имеющих социальную значимость, — отметил Максим Полетаев. — Мы поддерживаем многие проекты, которые реализует фонд «Память поколений». Это очень важно — поддерживать людей, которые рисковали своей жизнью и здоровье за то, чтобы мы сегодня жили спокойно». Благотворительный фонд «Память поколений» создан 22 июня 2015 года в День памяти и скорби. Сегодня в России нет аналогичных проектов, которые по всей стране целенаправленно помогают ветеранам всех боевых действий. На сегодняшний день адресная помощь уже оказана более 2 000 ветеранам, в работе находятся более 300 обращений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали