Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга программ рефинансирования - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга программ рефинансирования - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга программ рефинансирования - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга кредитов на рефинансирование, по данным портала Банки.ру. Программа рефинансирования Банка УРАЛСИБ со ставкой 14,9% заняла второе место в рейтинге.

Данная программа позволяет объединить любые кредиты сторонних банков в одном кредите Банка УРАЛСИБ. Также в тело единого кредита можно включить дополнительную сумму денежных средств, и получить ее на потребительские нужды. Сумма кредита от 50 000 до 1 000 000 рублей. Срок кредита – от 13 до 84 месяцев. Минимальный возраст заемщика 23 года, максимальный возраст на момент окончания срока кредита – 70 лет. Программа предназначена для клиентов, впервые обратившихся в Банк, а также для клиентов банков-партнеров (ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус», АО «Тойота Банк», ООО «Фольксваген Банк Рус», ООО «БМВ Банк»), бывших зарплатных клиентов Банка, бывших вкладчиков Банка, держателей дебетовых карт Банка, клиентов, пользующихся системой City+ для оплаты коммунальных и иных платежей, клиентов ПФР (клиентов, подключивших в Банке УРАЛСИБ услугу ПФР – «Пенсионное информирование»).

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения кредита на рефинансирование можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».


Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга кредитов на рефинансирование, по данным портала Банки.ру. Программа рефинансирования Банка УРАЛСИБ со ставкой 14,9% заняла второе место в рейтинге. Данная программа позволяет объединить любые кредиты сторонних банков в одном кредите Банка УРАЛСИБ. Также в тело единого кредита можно включить дополнительную сумму денежных средств, и получить ее на потребительские нужды. Сумма кредита от 50 000 до 1 000 000 рублей. Срок кредита – от 13 до 84 месяцев. Минимальный возраст заемщика 23 года, максимальный возраст на момент окончания срока кредита – 70 лет. Программа предназначена для клиентов, впервые обратившихся в Банк, а также для клиентов банков-партнеров (ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус», АО «Тойота Банк», ООО «Фольксваген Банк Рус», ООО «БМВ Банк»), бывших зарплатных клиентов Банка, бывших вкладчиков Банка, держателей дебетовых карт Банка, клиентов, пользующихся системой City для оплаты коммунальных и иных платежей, клиентов ПФР (клиентов, подключивших в Банке УРАЛСИБ услугу ПФР – «Пенсионное информирование»). Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения кредита на рефинансирование можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали