Бесплатный короткий номер контакт-центра Росбанка - мы стали еще ближе! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Бесплатный короткий номер контакт-центра Росбанка - мы стали еще ближе! - «Пресс-релизы»


Бесплатный короткий номер контакт-центра Росбанка - мы стали еще ближе! - «Пресс-релизы»

Теперь у пользователей мобильных телефонов появилась возможность позвонить в контакт-центр Росбанка по бесплатному короткому номеру *5434. Услуга действует во всех регионах присутствия банка - от Калининграда до Владивостока - 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Нашим приоритетом является удобство клиентов во всех каналах взаимодействия с банком. Короткий номер контакт-центра легко запомнить, для его набора на мобильном телефоне требуется всего несколько секунд. Росбанк также постоянно работает над расширением функционала контакт-центра. Сегодня вы можете обратиться к специалистам банка по короткому номеру *5434 по вопросам обслуживания карты, вклада или кредита, для блокировки карты или получения пин-кода, а также по другим вопросам.


Для связи с контакт-центром продолжит функционировать бесплатный номер 8-800-200-54-34, доступный как с мобильных, так и со стационарных телефонов в регионах присутствия Росбанка. По номеру +7(495)789-88-77 по-прежнему можно получить консультацию из любой точки мира. При наличии доступа в интернет связаться с контакт-центром можно с помощью сервиса «Позвонить онлайн» на сайте www.rosbank.ru.

Теперь у пользователей мобильных телефонов появилась возможность позвонить в контакт-центр Росбанка по бесплатному короткому номеру *5434. Услуга действует во всех регионах присутствия банка - от Калининграда до Владивостока - 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Нашим приоритетом является удобство клиентов во всех каналах взаимодействия с банком. Короткий номер контакт-центра легко запомнить, для его набора на мобильном телефоне требуется всего несколько секунд. Росбанк также постоянно работает над расширением функционала контакт-центра. Сегодня вы можете обратиться к специалистам банка по короткому номеру *5434 по вопросам обслуживания карты, вклада или кредита, для блокировки карты или получения пин-кода, а также по другим вопросам. Для связи с контакт-центром продолжит функционировать бесплатный номер 8-800-200-54-34, доступный как с мобильных, так и со стационарных телефонов в регионах присутствия Росбанка. По номеру 7(495)789-88-77 по-прежнему можно получить консультацию из любой точки мира. При наличии доступа в интернет связаться с контакт-центром можно с помощью сервиса «Позвонить онлайн» на сайте www.rosbank.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали