Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает слушателей на первые очные семинары - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает слушателей на первые очные семинары - «Пресс-релизы»


Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает слушателей на первые очные семинары - «Пресс-релизы»

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ запускает новый формат обучения – офлайн-семинары. Теперь слушатели Университета смогут не только смотреть семинары, но и лично встретиться с преподавателем на очном семинаре или мастер-классе.

Первые «не виртуальные» семинары состоятся в Москве 17 октября (вторник) и 26 октября (четверг). Оба мероприятия пройдут на одной площадке – в коворкинге «Атмосфера» (Москва, Ленинский проспект, 109, ТРЦ «РИО», 6-й этаж). Традиционно участие в семинарах – бесплатно, достаточно заполнить регистрационную форму.

Во вторник, 17 октября 2017 года, в 19:00 пройдет семинар для стартапов и начинающих предпринимателей «Как открыть бизнес и не совершить ошибок на старте».

Преподаватель Григорий Галицких самостоятельно запустил несколько успешных бизнес-проектов. За 7 лет из небольшого регионального банка с активами меньше 300 млн рублей сумел «вырастить» кредитную организацию с активами, в 10 раз превосходящими первоначальные. Построил сетку в 20 регионах. Последние 5 лет развивает коллекторский бизнес и как никто другой знает всё об ошибках предпринимателей.

Список вопросов, которые планируется обсудить на семинаре:


как проверить бизнес-идею до запуска бизнеса
«все будет не так», или план жестче жизни
базовые документы для старта и где их взять
планирование не для инвестора
как управлять результатом каждый день

Регистрируйтесь на семинар «Как открыть бизнес и не совершить ошибок на старте» по ссылке.

В четверг, 26 октября 2017 года, в 19:00 состоится семинар «Как продвигать свой бизнес в Интернете». Семинар будет интересен как собственникам уже функционирующего бизнеса, так и тем, кто только задумывается о собственном деле.

Преподаватель - Даниил Баженов, директор по маркетингу профессиональной лендинг-page платформы LPgenerator, спикер конференций по маркетингу, психолог.

На семинаре Вы узнаете:


нужен ли бизнесу сайт, и каким он должен быть
как найти клиентов в Интернете для своего бизнеса
где и как давать рекламу в сети

Регистрируйтесь на семинар «Как продвигать свой бизнес в Интернете» по ссылке.

Обучающий проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ запускает новый формат обучения – офлайн-семинары. Теперь слушатели Университета смогут не только смотреть семинары, но и лично встретиться с преподавателем на очном семинаре или мастер-классе. Первые «не виртуальные» семинары состоятся в Москве 17 октября (вторник) и 26 октября (четверг). Оба мероприятия пройдут на одной площадке – в коворкинге «Атмосфера» (Москва, Ленинский проспект, 109, ТРЦ «РИО», 6-й этаж). Традиционно участие в семинарах – бесплатно, достаточно заполнить регистрационную форму. Во вторник, 17 октября 2017 года, в 19:00 пройдет семинар для стартапов и начинающих предпринимателей «Как открыть бизнес и не совершить ошибок на старте». Преподаватель Григорий Галицких самостоятельно запустил несколько успешных бизнес-проектов. За 7 лет из небольшого регионального банка с активами меньше 300 млн рублей сумел «вырастить» кредитную организацию с активами, в 10 раз превосходящими первоначальные. Построил сетку в 20 регионах. Последние 5 лет развивает коллекторский бизнес и как никто другой знает всё об ошибках предпринимателей. Список вопросов, которые планируется обсудить на семинаре: как проверить бизнес-идею до запуска бизнеса «все будет не так», или план жестче жизни базовые документы для старта и где их взять планирование не для инвестора как управлять результатом каждый день Регистрируйтесь на семинар «Как открыть бизнес и не совершить ошибок на старте» по ссылке. В четверг, 26 октября 2017 года, в 19:00 состоится семинар «Как продвигать свой бизнес в Интернете». Семинар будет интересен как собственникам уже функционирующего бизнеса, так и тем, кто только задумывается о собственном деле. Преподаватель - Даниил Баженов, директор по маркетингу профессиональной лендинг-page платформы LPgenerator, спикер конференций по маркетингу, психолог. На семинаре Вы узнаете: нужен ли бизнесу сайт, и каким он должен быть как найти клиентов в Интернете для своего бизнеса где и как давать рекламу в сети Регистрируйтесь на семинар «Как продвигать свой бизнес в Интернете» по ссылке. Обучающий проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали