Банк «НЕЙВА» - Продажи — ваш конек? - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «НЕЙВА» - Продажи — ваш конек? - «Пресс-релизы»


Банк «НЕЙВА» - Продажи — ваш конек? - «Пресс-релизы»

Продавцов сегодня много, но какие они? Профессионалов можно пересчитать по пальцам.
Искусство продаж и переговоров — одно из составляющих бизнес-отношений, вне зависимости от того, в какой сфере вы работаете.

20 октября 2017 года Центр обучения и развития «Результат» проводит тренинг « Продажи. Новый уровень».

Один из ведущих бизнес-тренеров Екатеринбурга поделится с вами опытом и эффективными стратегиями продвижения и увеличения продаж. Вы освоите работающие техники продаж, научитесь достигать взаимопонимания с потенциальными партнерами, распознавать манипуляции и приходить к выгодным соглашениям, сохраняя партнерский характер взаимоотношений.

Что вы узнаете:
3 уровня продаж;
Конкурентные преимущества: все, что позволяет ответить клиенту на вопрос: «Почему вы?»;
Методы сбора информации: рынок EPG, рынок SMB;
Диалог не по скрипту;
Рабочие ситуации: как выявить проблемы и потребности клиента.
Для клиентов Банка «НЕЙВА» действует специальное предложение: при регистрации на мероприятие стоимость билета составит 6?500 рублей (по промо-коду Банк «НЕЙВА») за одного участника вместо 8500 рублей.
Регистрация открыта по телефону 8 (343) 271-26-00 или 8?908?915 04 89.

Место проведения: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 50Б, Бизнес-центр Континент, ауд. 503.
Продолжительность тренинга: с 10:00 до 18:00 ч.

Банк «НЕЙВА»: стремитесь к большему!

Продавцов сегодня много, но какие они? Профессионалов можно пересчитать по пальцам. Искусство продаж и переговоров — одно из составляющих бизнес-отношений, вне зависимости от того, в какой сфере вы работаете. 20 октября 2017 года Центр обучения и развития «Результат» проводит тренинг « Продажи. Новый уровень». Один из ведущих бизнес-тренеров Екатеринбурга поделится с вами опытом и эффективными стратегиями продвижения и увеличения продаж. Вы освоите работающие техники продаж, научитесь достигать взаимопонимания с потенциальными партнерами, распознавать манипуляции и приходить к выгодным соглашениям, сохраняя партнерский характер взаимоотношений. Что вы узнаете: 3 уровня продаж; Конкурентные преимущества: все, что позволяет ответить клиенту на вопрос: «Почему вы?»; Методы сбора информации: рынок EPG, рынок SMB; Диалог не по скрипту; Рабочие ситуации: как выявить проблемы и потребности клиента. Для клиентов Банка «НЕЙВА» действует специальное предложение: при регистрации на мероприятие стоимость билета составит 6?500 рублей (по промо-коду Банк «НЕЙВА») за одного участника вместо 8500 рублей. Регистрация открыта по телефону 8 (343) 271-26-00 или 8?908?915 04 89. Место проведения: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 50Б, Бизнес-центр Континент, ауд. 503. Продолжительность тренинга: с 10:00 до 18:00 ч. Банк «НЕЙВА»: стремитесь к большему!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали