Повышенный сashback 5% по картам банка Русский Стандарт на ресурсе онлайн-продажи билетов Parter.ru - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Повышенный сashback 5% по картам банка Русский Стандарт на ресурсе онлайн-продажи билетов Parter.ru - «Пресс-релизы»


Повышенный сashback 5% по картам банка Русский Стандарт на ресурсе онлайн-продажи билетов Parter.ru - «Пресс-релизы»

С 20 октября по 20 декабря 2017 года банк Русский Стандарт и билетное агентство Parter.ru проводят совместную акцию. При покупке билетов на сайте Parter.ru с помощью карты банка, подключенной к программе лояльности RS Cashback, клиенту будет возвращено 5% от стоимости мероприятия. Таким образом, благодаря банку Русский Стандарт поход в театр или на концерт станет не только интересным событием, но и выгодным.

Повышенный Сashback бонус будет зачислен на следующий день после окончания бонусного периода. С подробной информацией о программе RS Cashback и возможностях использовании Сashback бонусов можно ознакомиться на официальном сайте банка. Правила акции находятся по ссылке.

Сайт первого в России официального билетного агентства Parter.ru был основан в 2000 году. На сегодняшний день это партнер всех ведущих театральных и концертных организаций, один из лидеров билетных агентств столицы. Клиенты Parter.ru ежедневно могут выбрать событие из более чем 1000 мероприятий на любой вкус. Билеты на Parter.ru представлены по их номинальной стоимости. Стандартный сервисный сбор составляет 10% от номинала.


С 20 октября по 20 декабря 2017 года банк Русский Стандарт и билетное агентство Parter.ru проводят совместную акцию. При покупке билетов на сайте Parter.ru с помощью карты банка, подключенной к программе лояльности RS Cashback, клиенту будет возвращено 5% от стоимости мероприятия. Таким образом, благодаря банку Русский Стандарт поход в театр или на концерт станет не только интересным событием, но и выгодным. Повышенный Сashback бонус будет зачислен на следующий день после окончания бонусного периода. С подробной информацией о программе RS Cashback и возможностях использовании Сashback бонусов можно ознакомиться на официальном сайте банка. Правила акции находятся по ссылке. Сайт первого в России официального билетного агентства Parter.ru был основан в 2000 году. На сегодняшний день это партнер всех ведущих театральных и концертных организаций, один из лидеров билетных агентств столицы. Клиенты Parter.ru ежедневно могут выбрать событие из более чем 1000 мероприятий на любой вкус. Билеты на Parter.ru представлены по их номинальной стоимости. Стандартный сервисный сбор составляет 10% от номинала.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали