Клиенты Сбербанка теперь могут тратить бонусы СПАСИБО на купоны Биглион - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Клиенты Сбербанка теперь могут тратить бонусы СПАСИБО на купоны Биглион - «Пресс-релизы»


Клиенты Сбербанка теперь могут тратить бонусы СПАСИБО на купоны Биглион - «Пресс-релизы»

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и лидер рынка купонных сайтов Biglion.ru объявляют о сотрудничестве: теперь купоны «Биглион» можно приобретать с бонусами СПАСИБО.


Участники бонусной программы, приобретая купоны «Биглион» на специальном сайте программы spasibosberbank.online, будут получать дополнительно 10% СПАСИБО, а также смогут обменивать бонусы на скидку до 99% за купоны.


Клиенты программы получают возможность более выгодно пользоваться самыми разными услугами «Биглиона», представленными в более чем 50 городах России.


Партнёр «Биглион» ежедневно запускает более 7500 предложений со скидками от 50 до 90% на услуги салонов красоты, фитнес-клубов, кафе и ресторанов, развлекательных центров, образовательных, медицинских и других учреждений, а также путешествия и шопинг. Подробнее - на сайте: https://spasibosberbank.online/coupons/biglion/.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и лидер рынка купонных сайтов Biglion.ru объявляют о сотрудничестве: теперь купоны «Биглион» можно приобретать с бонусами СПАСИБО. Участники бонусной программы, приобретая купоны «Биглион» на специальном сайте программы spasibosberbank.online, будут получать дополнительно 10% СПАСИБО, а также смогут обменивать бонусы на скидку до 99% за купоны. Клиенты программы получают возможность более выгодно пользоваться самыми разными услугами «Биглиона», представленными в более чем 50 городах России. Партнёр «Биглион» ежедневно запускает более 7500 предложений со скидками от 50 до 90% на услуги салонов красоты, фитнес-клубов, кафе и ресторанов, развлекательных центров, образовательных, медицинских и других учреждений, а также путешествия и шопинг. Подробнее - на сайте:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали