РОСБАНК: Леонид Гольдман – в числе лучших инхаус-юристов России - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РОСБАНК: Леонид Гольдман – в числе лучших инхаус-юристов России - «Пресс-релизы»


РОСБАНК: Леонид Гольдман – в числе лучших инхаус-юристов России - «Пресс-релизы»

Леонид Гольдман, директор департамента правового обеспечения общебанковской деятельности Росбанка, вошел в число лучших юристов-инхаусов России по данным рейтинга GC Powerlist: Russia за 2017 год, составленного авторитетным международным изданием The Legal 500.

Как отмечают составители рейтинга, Леонид Гольдман значительно повысил эффективность работы департамента правового обеспечения общебанковской деятельности Росбанка, а также координировал работу по организации юридической поддержки деятельности дочерних обществ Банка. Леонид неоднократно входил в значимые российские рейтинги, возглавив, в частности, рейтинг директоров по корпоративному управлению в коммерческих банках, составленный газетой «Коммерсант» совместно с Ассоциацией менеджеров России в 2017 году.

Рейтинг GC Powerlist анализирует работу инхаус-юристов и отмечает тех из них, которые активнее всего способствуют развитию юридической отрасли. GC Powerlist: Russia выделяет ряд самых влиятельных и инновационных юристов-инхаусов, работающих в стране. Рейтинг выстраивается на основе мнений партнеров юридических фирм, а также экспертов-составителей рейтинга. В 2017 году в число лучших вошли представители банковской сферы, крупного производства, ритейлеры, а также юристы ряда других сфер. Юристы в рейтинге перечислены в алфавитном порядке, без дополнительной градации.


Леонид Гольдман, директор департамента правового обеспечения общебанковской деятельности Росбанка, вошел в число лучших юристов-инхаусов России по данным рейтинга GC Powerlist: Russia за 2017 год, составленного авторитетным международным изданием The Legal 500. Как отмечают составители рейтинга, Леонид Гольдман значительно повысил эффективность работы департамента правового обеспечения общебанковской деятельности Росбанка, а также координировал работу по организации юридической поддержки деятельности дочерних обществ Банка. Леонид неоднократно входил в значимые российские рейтинги, возглавив, в частности, рейтинг директоров по корпоративному управлению в коммерческих банках, составленный газетой «Коммерсант» совместно с Ассоциацией менеджеров России в 2017 году. Рейтинг GC Powerlist анализирует работу инхаус-юристов и отмечает тех из них, которые активнее всего способствуют развитию юридической отрасли. GC Powerlist: Russia выделяет ряд самых влиятельных и инновационных юристов-инхаусов, работающих в стране. Рейтинг выстраивается на основе мнений партнеров юридических фирм, а также экспертов-составителей рейтинга. В 2017 году в число лучших вошли представители банковской сферы, крупного производства, ритейлеры, а также юристы ряда других сфер. Юристы в рейтинге перечислены в алфавитном порядке, без дополнительной градации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали