Запсибкомбанк запустил новый сервис для партнёров - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк запустил новый сервис для партнёров - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк запустил новый сервис для партнёров - «Пресс-релизы»

26 октября в Тюмени прошла презентация нового сервиса от ПАО «Запсибкомбанк» - личный кабинет для партнеров.


«Попробуй личный кабинет на вкус» - под таким лозунгом прошла встреча, где партнеры, действительно опробовали все нововведения и преимущества личного кабинета, познакомились с его функциональностью, возможностями в работе и оперативном взаимодействии с банком.


Сервис «Личный кабинет» от Запсибкомбанка делает весь путь прохождения заявки прозрачным для риелтора и ипотечного брокера, с его помощью партнеры Запсибкомбанка значительно сэкономят свое время и время клиента, а также повысят уровень обслуживания и количество продаж.


«Уверены, что новый сервис будет полезным нашим партнерам, позволит оперативно, просто и главное безопасно подавать заявки, получать обратную связь и быть в курсе новостей от Запсибкомбанка», - комментирует заместитель дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.


26 октября в Тюмени прошла презентация нового сервиса от ПАО «Запсибкомбанк» - личный кабинет для партнеров. «Попробуй личный кабинет на вкус» - под таким лозунгом прошла встреча, где партнеры, действительно опробовали все нововведения и преимущества личного кабинета, познакомились с его функциональностью, возможностями в работе и оперативном взаимодействии с банком. Сервис «Личный кабинет» от Запсибкомбанка делает весь путь прохождения заявки прозрачным для риелтора и ипотечного брокера, с его помощью партнеры Запсибкомбанка значительно сэкономят свое время и время клиента, а также повысят уровень обслуживания и количество продаж. «Уверены, что новый сервис будет полезным нашим партнерам, позволит оперативно, просто и главное безопасно подавать заявки, получать обратную связь и быть в курсе новостей от Запсибкомбанка», - комментирует заместитель дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали