Примсоцбанк стал официальным партнером Форума «РОСТ» в 2017 году - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Примсоцбанк стал официальным партнером Форума «РОСТ» в 2017 году - «Пресс-релизы»


Примсоцбанк стал официальным партнером Форума «РОСТ» в 2017 году - «Пресс-релизы»

«РОСТ» — это крупнейший на Дальнем Востоке бизнес-форум, организованный специально для предпринимателей, успешно занимающихся бизнесом и стремящихся к саморазвитию, а также тех, кто начинает или планирует начать свое дело. Это интерактивная площадка, где пройдут выступления российских бизнес-гуру, которые смогли самостоятельно вывести свои компании на высокий уровень и готовы поделиться опытом.
Цель Форума «РОСТ» – придать мощный импульс развитию предпринимательской среды на Дальнем Востоке за счет личностного развития каждого отдельного предпринимателя.
На «РОСТе» - 2017 выступят спикеры со всего мира. Упор будет сделан на представителей Азии. Планируется проведение не менее 50-ти B2B переговоров, многие из которых должны завершиться подписанием инвестиционных соглашений.
Более 30-ти спикеров-предпринимателей поделятся с участниками лайфхаками из своего бизнеса.
Будем рады встретиться с Вами на этом мероприятии.

«РОСТ» — это крупнейший на Дальнем Востоке бизнес-форум, организованный специально для предпринимателей, успешно занимающихся бизнесом и стремящихся к саморазвитию, а также тех, кто начинает или планирует начать свое дело. Это интерактивная площадка, где пройдут выступления российских бизнес-гуру, которые смогли самостоятельно вывести свои компании на высокий уровень и готовы поделиться опытом. Цель Форума «РОСТ» – придать мощный импульс развитию предпринимательской среды на Дальнем Востоке за счет личностного развития каждого отдельного предпринимателя. На «РОСТе» - 2017 выступят спикеры со всего мира. Упор будет сделан на представителей Азии. Планируется проведение не менее 50-ти B2B переговоров, многие из которых должны завершиться подписанием инвестиционных соглашений. Более 30-ти спикеров-предпринимателей поделятся с участниками лайфхаками из своего бизнеса. Будем рады встретиться с Вами на этом мероприятии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали