Абсолют Банк увеличил объемы ипотечного кредитования по итогам октября - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк увеличил объемы ипотечного кредитования по итогам октября - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк увеличил объемы ипотечного кредитования по итогам октября - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк выдал в октябре 2017 года 1169 ипотечных кредита на общую сумму в 2,8 млрд рублей. По сравнению с октябрем 2016 года объем кредитов, выданных частным клиентам на покупку недвижимости, увеличился на 22%.


Позитивная динамика в приросте ипотечного портфеля Абсолют Банка наблюдается на протяжении всего года. В октябре сумма выданных кредитов на покупку первичной и вторичной недвижимости на 12% превысила результат предыдущего месяца. В количественном выражении прирост от месяца к месяцу еще более значительный - 15,5%.


Абсолют Банк стремительно наращивает объемы ипотечного кредитования, предлагая одни из лучших условий на рынке и постоянно повышая доступность ипотеки для граждан. В октябре банк в очередной раз упростил условия оформления кредита - запустил новое предложение "Ипотека по паспорту". Теперь для получения кредита на приобретение квартиры или апартаментов заемщику достаточно предъявить паспорт и заполнить анкету.

Абсолют Банк выдал в октябре 2017 года 1169 ипотечных кредита на общую сумму в 2,8 млрд рублей. По сравнению с октябрем 2016 года объем кредитов, выданных частным клиентам на покупку недвижимости, увеличился на 22%. Позитивная динамика в приросте ипотечного портфеля Абсолют Банка наблюдается на протяжении всего года. В октябре сумма выданных кредитов на покупку первичной и вторичной недвижимости на 12% превысила результат предыдущего месяца. В количественном выражении прирост от месяца к месяцу еще более значительный - 15,5%. Абсолют Банк стремительно наращивает объемы ипотечного кредитования, предлагая одни из лучших условий на рынке и постоянно повышая доступность ипотеки для граждан. В октябре банк в очередной раз упростил условия оформления кредита - запустил новое предложение
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали