ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге аккредитовал 11 новых объектов жилищного строительства - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге аккредитовал 11 новых объектов жилищного строительства - «Пресс-релизы»


ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге аккредитовал 11 новых объектов жилищного строительства - «Пресс-релизы»

В 3-м квартале 2017 года Банк УРАЛСИБ аккредитовал 11 новых объектов жилищного строительства в Екатеринбурге. Теперь по программе ипотечного кредитования Банка на приобретение строящегося жилья можно купить квартиры в жилых комплексах:


- ЖК «Цветной бульвар» и ЖК «Меридиан» от застройщика АО «ЛСР. Недвижимость-Урал»;
- ЖК «Оазис» (дом №2), застройщик - АО «Среднеуральское строительное управление»;
- ЖК «Солнечный (2 очередь) от застройщика ООО «Брусника. Екатеринбург»;
- ЖК «Московский квартал» (5 этап строительства), застройщик - АО «Земельный ресурс»;
- ЖК «Аксиома» от застройщика ООО «Лидер констракшн»;
- ЖК «Альфа» (2 очередь), застройщик - ООО «Формула развития территорий»;
- ЖК «Стрелки» от группы компаний «Скон»;
- ЖК «Успенский» (2 очередь), застройщик - ООО «ПСК Активстройсервис»;
- ЖК «Ривьера» от застройщика ООО «Интерхолдинг Фарадей»;
- ЖК Малевич (5 дом), застройщик - Группа компаний «Принцип».


Ипотека является одним из ключевых продуктов ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Банк занимает 8 место в рейтинге ведущих ипотечных банков по совокупным объемам выданных кредитов с начала деятельности на ипотечном рынке. В рамках развития ипотечного кредитования Банком открыто 23 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1154 застройщика и более 2750 объектов жилья по всей России.


Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, на сайте www.uralsib.ru , по телефону круглосуточной информационной службы 8-800-200-55-20, а также по телефонам: (343) 350-06-99, 378-49-10.

В 3-м квартале 2017 года Банк УРАЛСИБ аккредитовал 11 новых объектов жилищного строительства в Екатеринбурге. Теперь по программе ипотечного кредитования Банка на приобретение строящегося жилья можно купить квартиры в жилых комплексах: - ЖК «Цветной бульвар» и ЖК «Меридиан» от застройщика АО «ЛСР. Недвижимость-Урал»; - ЖК «Оазис» (дом №2), застройщик - АО «Среднеуральское строительное управление»; - ЖК «Солнечный (2 очередь) от застройщика ООО «Брусника. Екатеринбург»; - ЖК «Московский квартал» (5 этап строительства), застройщик - АО «Земельный ресурс»; - ЖК «Аксиома» от застройщика ООО «Лидер констракшн»; - ЖК «Альфа» (2 очередь), застройщик - ООО «Формула развития территорий»; - ЖК «Стрелки» от группы компаний «Скон»; - ЖК «Успенский» (2 очередь), застройщик - ООО «ПСК Активстройсервис»; - ЖК «Ривьера» от застройщика ООО «Интерхолдинг Фарадей»; - ЖК Малевич (5 дом), застройщик - Группа компаний «Принцип». Ипотека является одним из ключевых продуктов ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Банк занимает 8 место в рейтинге ведущих ипотечных банков по совокупным объемам выданных кредитов с начала деятельности на ипотечном рынке. В рамках развития ипотечного кредитования Банком открыто 23 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1154 застройщика и более 2750 объектов жилья по всей России. Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, на сайте www.uralsib.ru по телефону круглосуточной информационной службы 8-800-200-55-20, а также по телефонам: (343) 350-06-99, 378-49-10.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали