Сбербанк запустил вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк запустил вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%» - «Пресс-релизы»


Сбербанк запустил вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%» - «Пресс-релизы»

Сбербанк запустил новые вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%», приуроченные к приближающемуся Новому году.


Вклад «Просто 7%» с максимальной ставкой 7% годовых можно оформить в интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк Онлайн, а также в банкоматах Сбербанка. Вклад «Просто 6,5%» с максимальной ставкой 6,5% годовых доступен во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц.


«В канун Нового года Сбербанк дарит своим клиентам новую возможность надёжно и выгодно разместить свои деньги, - прокомментировал и.о. директора дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Максим Стёпочкин. - В числе преимуществ вкладов «Просто 7%» и «Просто 6,5%» - привлекательная процентная ставка для достаточно небольших сумм».


Вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%» можно открыть до 31 декабря 2017 года включительно. Оба вклада открываются в рублях, срок размещения - 5 месяцев. Минимальные суммы вкладов - 100 тысяч рублей, начисление процентов производится в конце срока вкладов. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены.

Сбербанк запустил новые вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%», приуроченные к приближающемуся Новому году. Вклад «Просто 7%» с максимальной ставкой 7% годовых можно оформить в интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк Онлайн, а также в банкоматах Сбербанка. Вклад «Просто 6,5%» с максимальной ставкой 6,5% годовых доступен во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц. «В канун Нового года Сбербанк дарит своим клиентам новую возможность надёжно и выгодно разместить свои деньги, - прокомментировал и.о. директора дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Максим Стёпочкин. - В числе преимуществ вкладов «Просто 7%» и «Просто 6,5%» - привлекательная процентная ставка для достаточно небольших сумм». Вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%» можно открыть до 31 декабря 2017 года включительно. Оба вклада открываются в рублях, срок размещения - 5 месяцев. Минимальные суммы вкладов - 100 тысяч рублей, начисление процентов производится в конце срока вкладов. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали