Доступные автокредиты в Примсоцбанке: ставки снижены, условия изменены - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Доступные автокредиты в Примсоцбанке: ставки снижены, условия изменены - «Пресс-релизы»


Доступные автокредиты в Примсоцбанке: ставки снижены, условия изменены - «Пресс-релизы»

Примсоцбанк изменил условия по всей линейке автокредитов. Основные изменения коснулись размера первоначального взноса как для новых автомобилей, так и для подержанных (программа «Престиж» и «Стандарт») - он существенно снижен и составляет 15% от стоимости автомобиля. Увеличена максимальная сумма кредита без КАСКО до 2 млн рублей. Процентные ставки так же снижены.


Коснулись изменения и программы автокредитования с государственной поддержкой. Помимо снижения процентной ставки, которая сейчас составляет от 7% годовых, предусмотрена отсрочка погашения основного долго по кредиту сроком на 1 месяц.


Подробнее о программах автокредитования Примсоцбанка можно узнать в офисах, на сайте банка и по телефону 8-800-200-42-02.

Примсоцбанк изменил условия по всей линейке автокредитов. Основные изменения коснулись размера первоначального взноса как для новых автомобилей, так и для подержанных (программа «Престиж» и «Стандарт») - он существенно снижен и составляет 15% от стоимости автомобиля. Увеличена максимальная сумма кредита без КАСКО до 2 млн рублей. Процентные ставки так же снижены. Коснулись изменения и программы автокредитования с государственной поддержкой. Помимо снижения процентной ставки, которая сейчас составляет от 7% годовых, предусмотрена отсрочка погашения основного долго по кредиту сроком на 1 месяц. Подробнее о программах автокредитования Примсоцбанка можно узнать в офисах, на сайте банка и по телефону 8-800-200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали