Пользуйтесь услугой перевода с карты на карту на официальном сайте Банка «РОССИЯ»! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Пользуйтесь услугой перевода с карты на карту на официальном сайте Банка «РОССИЯ»! - «Пресс-релизы»


Пользуйтесь услугой перевода с карты на карту на официальном сайте Банка «РОССИЯ»! - «Пресс-релизы»

Банк «РОССИЯ» расширил функциональность официального сайта: теперь на главной странице портала www.abr.ru доступна опция перевода денежных средств с карты на карту.

Банк «РОССИЯ» предлагает возможность переводов как между собственными картами, так и между картами, выпущенными сторонними банками. Для перевода достаточно указать данные банковской карты, с которой перечисляются деньги, и номер карты получателя.

Осуществить перевод можно зайдя на официальный сайт Банка и кликнув на соответствующую строку виджета, расположенного в правом верхнем углу главной страницы. Комиссия за операцию перевода с карты на карту составляет 1,5% (но не менее 40 рублей).

Записаться на консультацию к специалисту, узнать подробнее о предложениях Банка, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Банк «РОССИЯ» расширил функциональность официального сайта: теперь на главной странице портала www.abr.ru доступна опция перевода денежных средств с карты на карту. Банк «РОССИЯ» предлагает возможность переводов как между собственными картами, так и между картами, выпущенными сторонними банками. Для перевода достаточно указать данные банковской карты, с которой перечисляются деньги, и номер карты получателя. Осуществить перевод можно зайдя на официальный сайт Банка и кликнув на соответствующую строку виджета, расположенного в правом верхнем углу главной страницы. Комиссия за операцию перевода с карты на карту составляет 1,5% (но не менее 40 рублей). Записаться на консультацию к специалисту, узнать подробнее о предложениях Банка, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали