Банк УРАЛСИБ вступил в Российскую Ассоциацию Франчайзинга - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ вступил в Российскую Ассоциацию Франчайзинга - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ вступил в Российскую Ассоциацию Франчайзинга - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ стал членом Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). В рамках членства в РАФ Банк планирует запустить новый кредитный продукт на покупку франшизы и обучатьв Университете бизнеса УРАЛСИБ предпринимателей, которые планируют покупку франшизы, а также владельцев действующих франшиз.

«Любому предпринимателю на этапе старта и роста бизнеса нужна экспертная, консультационная, а также финансовая поддержка, которую Банк УРАЛСИБ готов оказывать,- отмечает Екатерина Маландий, руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса. - Мы планируем запустить в нашем Университете бизнеса новые семинары, посвященные особенностям бизнеса по франшизе. На них слушатели смогут узнать не только об адаптации и продвижении бизнеса на российском рынке, но и о том, как правильно «упаковать» свой бизнес под франшизу».

«Франчайзинг - эффективный инструмент для увеличения доли малого бизнеса в России. Потенциальная емкость российского рынка франчайзинга оценивается в 400 тысяч точек продаж и 4 млн занятых. Для реализации этих задач нужен комплекс мер, среди которых - популяризация франчайзинга и создание специальных банковских продуктов. Уверена, что вступление банка УРАЛСИБ в члены РАФ послужит дополнительным стимулирующим фактором для реализации планов по развитию российского франчайзинга», - говорит ПрезидентРоссийской Ассоциации Франчайзинга Агнесса Осипова.

В 2017 году ПАО «БАНК УРАЛСИБ» активно развивает направление «Банк для предпринимателей». В рамках этой стратегии УРАЛСИБ уже запустил образовательный проект по бесплатному обучению предпринимателей «Университет бизнеса», сервис по регистрации ООО или ИП, а также «Бизнес-плейс» - магазин эффективных решений для бизнеса. Партнерство с Российской Ассоциацией Франчайзинга стало еще одним шагом по развитию этого направления.


Банк УРАЛСИБ стал членом Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). В рамках членства в РАФ Банк планирует запустить новый кредитный продукт на покупку франшизы и обучатьв Университете бизнеса УРАЛСИБ предпринимателей, которые планируют покупку франшизы, а также владельцев действующих франшиз. «Любому предпринимателю на этапе старта и роста бизнеса нужна экспертная, консультационная, а также финансовая поддержка, которую Банк УРАЛСИБ готов оказывать,- отмечает Екатерина Маландий, руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса. - Мы планируем запустить в нашем Университете бизнеса новые семинары, посвященные особенностям бизнеса по франшизе. На них слушатели смогут узнать не только об адаптации и продвижении бизнеса на российском рынке, но и о том, как правильно «упаковать» свой бизнес под франшизу». «Франчайзинг - эффективный инструмент для увеличения доли малого бизнеса в России. Потенциальная емкость российского рынка франчайзинга оценивается в 400 тысяч точек продаж и 4 млн занятых. Для реализации этих задач нужен комплекс мер, среди которых - популяризация франчайзинга и создание специальных банковских продуктов. Уверена, что вступление банка УРАЛСИБ в члены РАФ послужит дополнительным стимулирующим фактором для реализации планов по развитию российского франчайзинга», - говорит ПрезидентРоссийской Ассоциации Франчайзинга Агнесса Осипова. В 2017 году ПАО «БАНК УРАЛСИБ» активно развивает направление «Банк для предпринимателей». В рамках этой стратегии УРАЛСИБ уже запустил образовательный проект по бесплатному обучению предпринимателей «Университет бизнеса», сервис по регистрации ООО или ИП, а также «Бизнес-плейс» - магазин эффективных решений для бизнеса. Партнерство с Российской Ассоциацией Франчайзинга стало еще одним шагом по развитию этого направления.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали