Акция для держателей карт «Мир» Челиндбанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Акция для держателей карт «Мир» Челиндбанка - «Пресс-релизы»


Акция для держателей карт «Мир» Челиндбанка - «Пресс-релизы»

В преддверии новогодних каникул платежная система «Мир» и сеть магазинов «М.Видео» проводят совместную акцию для держателей национальных карт.

Чтобы принять участие в акции, необходимо в любом из магазинов «М.Видео» - как в розничных, так и в онлайн-магазине mvideo.ru - совершить покупку на сумму от 2000 рублей и оплатить ее картой «Мир», предъявив бонусную карту магазина. Затем покупку нужно зарегистрировать на сайте super.mironline.ru.

Все участники акции получат возможность выиграть смартфон Samsung Galaxy S8+, фитнес-трекер Xiaomi, телевизор Samsung и другие призы.

Подробные правила участия в акции здесь.


В преддверии новогодних каникул платежная система «Мир» и сеть магазинов «М.Видео» проводят совместную акцию для держателей национальных карт. Чтобы принять участие в акции, необходимо в любом из магазинов «М.Видео» - как в розничных, так и в онлайн-магазине mvideo.ru - совершить покупку на сумму от 2000 рублей и оплатить ее картой «Мир», предъявив бонусную карту магазина. Затем покупку нужно зарегистрировать на сайте super.mironline.ru. Все участники акции получат возможность выиграть смартфон Samsung Galaxy S8 , фитнес-трекер Xiaomi, телевизор Samsung и другие призы. Подробные правила участия в акции здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали