Легендарный боксёр Флойд Мейвезер открыл счёт в Промсвязьбанке - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Легендарный боксёр Флойд Мейвезер открыл счёт в Промсвязьбанке - «Пресс-релизы»


Легендарный боксёр Флойд Мейвезер открыл счёт в Промсвязьбанке - «Пресс-релизы»

Один из самых знаменитых спортсменов мира, непобедимый боксёр Флойд Мейвейзер провёл встречи с сотрудниками банка и сам стал его клиентом. Флойд Мейвейзер посетил сотрудников блока малого и среднего бизнеса. А затем оформил все необходимые документы для получения карты с индивидуальным дизайном - логотипом его бренда TMT (The money team).

«Это было необычным событием для Промсвязьбанка. Спорт - это то, что нас всех объединяет, в том числе Америку и Россию. Флойд всемирно известный спортсмен, он часто приезжает в Россию, давно и серьёзно интересуется развитием бизнеса в России, у него большие инвестиционные планы. Отношения с Промсвязьбанком до сих пор носили дружеский характер, а сегодняшний его приезд ознаменовался тем, что он стал клиентом Промсвязьбанка, пока как частный клиент», - прокомментировал Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев.

Помимо сотрудничества как с частным клиентом, на встрече обсуждались возможные совместные проекты.


Один из самых знаменитых спортсменов мира, непобедимый боксёр Флойд Мейвейзер провёл встречи с сотрудниками банка и сам стал его клиентом. Флойд Мейвейзер посетил сотрудников блока малого и среднего бизнеса. А затем оформил все необходимые документы для получения карты с индивидуальным дизайном - логотипом его бренда TMT (The money team). «Это было необычным событием для Промсвязьбанка. Спорт - это то, что нас всех объединяет, в том числе Америку и Россию. Флойд всемирно известный спортсмен, он часто приезжает в Россию, давно и серьёзно интересуется развитием бизнеса в России, у него большие инвестиционные планы. Отношения с Промсвязьбанком до сих пор носили дружеский характер, а сегодняшний его приезд ознаменовался тем, что он стал клиентом Промсвязьбанка, пока как частный клиент», - прокомментировал Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев. Помимо сотрудничества как с частным клиентом, на встрече обсуждались возможные совместные проекты.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали