Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений» - «Пресс-релизы»


Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений» - «Пресс-релизы»

Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений»

Компанию на конференции представил Председатель совета директоров ООО «Домашние деньги» Евгений Бернштам. Выступление было посвящено перспективам развития в целом рынка и в частности компании.

В рамках пленарного заседания с докладами также выступили заместитель Председателя Банка России Владимир Чистюхин, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута директор Департамента микрофинансового рынка Банка России.

Ежегодная Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности - признанная и наиболее представительная профессиональная площадка микрофинансового сообщества, с многолетней историей, которая уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент для диалога, формирования стратегий и налаживания деловых связей. Конференция - это более 20 пленарных, дискуссионных и учебных сессий по самым актуальным тематикам, более 600 деловых участников - представителей федеральных и региональных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых и правозащитных организаций, ведущих микрофинансовых институтов, авторитетных представителей банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, аналитиков и экспертов.


Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений» Компанию на конференции представил Председатель совета директоров ООО «Домашние деньги» Евгений Бернштам. Выступление было посвящено перспективам развития в целом рынка и в частности компании. В рамках пленарного заседания с докладами также выступили заместитель Председателя Банка России Владимир Чистюхин, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута директор Департамента микрофинансового рынка Банка России. Ежегодная Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности - признанная и наиболее представительная профессиональная площадка микрофинансового сообщества, с многолетней историей, которая уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент для диалога, формирования стратегий и налаживания деловых связей. Конференция - это более 20 пленарных, дискуссионных и учебных сессий по самым актуальным тематикам, более 600 деловых участников - представителей федеральных и региональных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых и правозащитных организаций, ведущих микрофинансовых институтов, авторитетных представителей банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, аналитиков и экспертов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали