Сбербанк Онлайн для iPhone вошел в пятерку самых скачиваемых приложений App Store - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк Онлайн для iPhone вошел в пятерку самых скачиваемых приложений App Store - «Пресс-релизы»


Сбербанк Онлайн для iPhone вошел в пятерку самых скачиваемых приложений App Store - «Пресс-релизы»

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone вошло в число самых скачиваемых приложений 2017 года по версии App Store. Цифровой банкинг занял четвертое место, уступив лишь приложениям для общения и обмена контентом - WhatsApp, VK и Instagram.

«В Сбербанк Онлайн совершать ежедневные банковские операции - переводить деньги, оплачивать услуги - так же легко, как отправлять сообщения в мессенждере. Опираясь на отзывы наших пользователей, мы готовим к запуску еще ряд функций и улучшений. Если у вас есть пожелания к сервису, приглашаем поделиться ими в App Store - ваши комментарии помогают нам стать лучше», - отметил руководитель дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка Святослав Островский.

Ежемесячная аудитория активных пользователей приложений Сбербанк Онлайн составляет 28,5 млн человек. За год она выросла в 1,5 раза.


Мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone вошло в число самых скачиваемых приложений 2017 года по версии App Store. Цифровой банкинг занял четвертое место, уступив лишь приложениям для общения и обмена контентом - WhatsApp, VK и Instagram. «В Сбербанк Онлайн совершать ежедневные банковские операции - переводить деньги, оплачивать услуги - так же легко, как отправлять сообщения в мессенждере. Опираясь на отзывы наших пользователей, мы готовим к запуску еще ряд функций и улучшений. Если у вас есть пожелания к сервису, приглашаем поделиться ими в App Store - ваши комментарии помогают нам стать лучше», - отметил руководитель дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка Святослав Островский. Ежемесячная аудитория активных пользователей приложений Сбербанк Онлайн составляет 28,5 млн человек. За год она выросла в 1,5 раза.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали