Примсоцбанк в ТОП-20 российских банков по объему ипотечного кредитования - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Примсоцбанк в ТОП-20 российских банков по объему ипотечного кредитования - «Пресс-релизы»


Примсоцбанк в ТОП-20 российских банков по объему ипотечного кредитования - «Пресс-релизы»

Рейтинговое агентство Эксперт РА опубликовало на своём официальном сайте рэнкинг ТОП-20 российских банков по объему ипотечного кредитования в первом полугодии 2017 года. Согласно данным исследования, проведенного специалистами Эксперт РА, Примсоцбанк увеличил объем выданных ипотечных жилищных кредитов на 47% относительно уровня 2016 года и поднялся в рейтинге с 22 на 18 позицию.

«Примсоцбанк достиг высоких показателей благодаря появлению целого ряда новых программ и дополнительных опций,- комментирует начальник ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Илья Ткачук. - В этом году мы начали кредитовать гаражи и машиноместо, а главное, неоднократно существенно снижали процентные ставки по всей линейке ипотечных кредитов. На сегодняшний день, одна из самых популярных новых опций - «Назначь свою ставку», используя которую клиент может самостоятельно дополнительно снизить итоговую ставку по кредиту на 0,5 - 3 процентных пункта».

Полную информацию о программах ипотечного кредитования можно получить в офисах банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.


Рейтинговое агентство Эксперт РА опубликовало на своём официальном сайте рэнкинг ТОП-20 российских банков по объему ипотечного кредитования в первом полугодии 2017 года. Согласно данным исследования, проведенного специалистами Эксперт РА, Примсоцбанк увеличил объем выданных ипотечных жилищных кредитов на 47% относительно уровня 2016 года и поднялся в рейтинге с 22 на 18 позицию. «Примсоцбанк достиг высоких показателей благодаря появлению целого ряда новых программ и дополнительных опций,- комментирует начальник ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Илья Ткачук. - В этом году мы начали кредитовать гаражи и машиноместо, а главное, неоднократно существенно снижали процентные ставки по всей линейке ипотечных кредитов. На сегодняшний день, одна из самых популярных новых опций - «Назначь свою ставку», используя которую клиент может самостоятельно дополнительно снизить итоговую ставку по кредиту на 0,5 - 3 процентных пункта». Полную информацию о программах ипотечного кредитования можно получить в офисах банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали