Предновогодняя скидка 15% в сети магазинов «Дочки-Сыночки» при оплате картой Банка Русский Стандарт - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Предновогодняя скидка 15% в сети магазинов «Дочки-Сыночки» при оплате картой Банка Русский Стандарт - «Пресс-релизы»


Предновогодняя скидка 15% в сети магазинов «Дочки-Сыночки» при оплате картой Банка Русский Стандарт - «Пресс-релизы»

Русский Стандарт и сеть детских супермаркетов «Дочки-Сыночки» запускают совместную акцию для держателей карт банка – предновогоднюю скидку 15% на покупку одежды, обуви или игрушек. Получить скидку легко: нужно предъявить купон (с сайта банка) в электронном или распечатанном виде и оплатить выбранный товар картой Банка Русский Стандарт.

Купить подарки малышам с выгодой можно по всей стране. Скидка предоставляется во всех магазинах «Дочки-Сыночки», а это 160 розничных супермаркетов в 78 городах России.

Срок действия акции – до 25 ноября 2018 года.

Обратите внимание, что данная скидка не суммируется с другими акциями и не распространяется на подгузники, косметику, продукты питания, парафармацию, крупногабаритные товары, а также товары из новой коллекции. Купон не подлежит обмену на денежные средства и иные привилегии.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте: https://www.rsb.ru/cards/discounts/


Русский Стандарт и сеть детских супермаркетов «Дочки-Сыночки» запускают совместную акцию для держателей карт банка – предновогоднюю скидку 15% на покупку одежды, обуви или игрушек. Получить скидку легко: нужно предъявить купон (с сайта банка) в электронном или распечатанном виде и оплатить выбранный товар картой Банка Русский Стандарт. Купить подарки малышам с выгодой можно по всей стране. Скидка предоставляется во всех магазинах «Дочки-Сыночки», а это 160 розничных супермаркетов в 78 городах России. Срок действия акции – до 25 ноября 2018 года. Обратите внимание, что данная скидка не суммируется с другими акциями и не распространяется на подгузники, косметику, продукты питания, парафармацию, крупногабаритные товары, а также товары из новой коллекции. Купон не подлежит обмену на денежные средства и иные привилегии. Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали