Челиндбанк: с заботой об окружающей среде - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанк: с заботой об окружающей среде - «Пресс-релизы»


Фото: предоставлено банком
Cотрудники Тракторозаводского и Металлургического филиалов ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» заказали и установили домики-кормушки для птиц.

Уходящий 2017 год был объявлен годом экологии в России. По всей стране прошли многочисленные мероприятия, призванные улучшить экологическую обстановку и привлечь внимание к проблемам окружающей среды.

Старейший южноуральский банк ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» не остался в стороне: в 2017 году сотрудники Банка вместе с клиентами провели масштабную социальную акцию «Бизнес для города», в результате которой зеленые насаждения украсили территории более десятка детских образовательных и медицинских учреждений.

Но забота о природе – это не только масштабные проекты, это еще и маленькие добрые дела. Так, сотрудники Тракторозаводского и Металлургического филиалов ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» заказали и установили домики-кормушки для птиц. Зимой пернатым трудно добывать себе корм, поэтому такие кормушки помогают им выжить.

Кормушки расположились на центральной аллее в Саду Победы, а также в парке им. Тищенко. Каждый желающий может покормить птиц и внести свой небольшой, но очень важный вклад в сохранение живой природы.


Фото: предоставлено банком Cотрудники Тракторозаводского и Металлургического филиалов ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» заказали и установили домики-кормушки для птиц. Уходящий 2017 год был объявлен годом экологии в России. По всей стране прошли многочисленные мероприятия, призванные улучшить экологическую обстановку и привлечь внимание к проблемам окружающей среды. Старейший южноуральский банк ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» не остался в стороне: в 2017 году сотрудники Банка вместе с клиентами провели масштабную социальную акцию «Бизнес для города», в результате которой зеленые насаждения украсили территории более десятка детских образовательных и медицинских учреждений. Но забота о природе – это не только масштабные проекты, это еще и маленькие добрые дела. Так, сотрудники Тракторозаводского и Металлургического филиалов ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» заказали и установили домики-кормушки для птиц. Зимой пернатым трудно добывать себе корм, поэтому такие кормушки помогают им выжить. Кормушки расположились на центральной аллее в Саду Победы, а также в парке им. Тищенко. Каждый желающий может покормить птиц и внести свой небольшой, но очень важный вклад в сохранение живой природы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали