РОСБАНК - Благотворительность вместо сувениров: в больнице Уфы появился новейший аппарат вентиляции легких - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РОСБАНК - Благотворительность вместо сувениров: в больнице Уфы появился новейший аппарат вентиляции легких - «Пресс-релизы»


РОСБАНК - Благотворительность вместо сувениров: в больнице Уфы появился новейший аппарат вентиляции легких - «Пресс-релизы»

Росбанк в 8 раз реализовал проект «Благотворительность вместо сувениров» и направил часть своего сувенирного бюджета на благотворительность. В этом году банк приобрел для Городской клинической больницы №21 в Уфе новейший аппарат искусственной вентиляции легких, позволяющий оказывать помощь пациентам в тяжелом состоянии, в том числе – детям.

ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфы на протяжении многих лет является одним из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений в Башкортостане. На базе больницы функционирует современный травматологический центр, специалисты в области медицины катастроф ежедневно спасают жизни пострадавших в ДТП на федеральных трассах и в других техногенных авариях. Ежегодно больница принимает более 30 тыс. пациентов.

Вручение сертификата на приобретение оборудования было приурочено к празднованию 35-летнего юбилея Городской клинической больницы №21 г. Уфы, состоявшегося 13 декабря в Башкирском государственном театре оперы и балета.

«Мы рады поздравить коллектив Городской клинической больницы с 35-летним юбилеем и надеемся, что с помощью нового аппарата вентиляции легких еще больше жителей Республики сможет получить своевременную и качественную помощь. Спасибо вам за ваш труд, за то, что вы всегда приходите на помощь, за стойкость духа и профессионализм», – отметил директор территориального офиса Росбанка в Уфе Шамиль Аглямов.

К поздравлениям на юбилейном вечере также присоединились Министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров, представители Комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Госсобрания, ректор Башкирского государственного медицинского университета Валентин Павлов, а также представители Администрации городского округа г. Уфы РБ, Совета депутатов Городского округа г. Уфа.


Росбанк в 8 раз реализовал проект «Благотворительность вместо сувениров» и направил часть своего сувенирного бюджета на благотворительность. В этом году банк приобрел для Городской клинической больницы №21 в Уфе новейший аппарат искусственной вентиляции легких, позволяющий оказывать помощь пациентам в тяжелом состоянии, в том числе – детям. ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфы на протяжении многих лет является одним из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений в Башкортостане. На базе больницы функционирует современный травматологический центр, специалисты в области медицины катастроф ежедневно спасают жизни пострадавших в ДТП на федеральных трассах и в других техногенных авариях. Ежегодно больница принимает более 30 тыс. пациентов. Вручение сертификата на приобретение оборудования было приурочено к празднованию 35-летнего юбилея Городской клинической больницы №21 г. Уфы, состоявшегося 13 декабря в Башкирском государственном театре оперы и балета. «Мы рады поздравить коллектив Городской клинической больницы с 35-летним юбилеем и надеемся, что с помощью нового аппарата вентиляции легких еще больше жителей Республики сможет получить своевременную и качественную помощь. Спасибо вам за ваш труд, за то, что вы всегда приходите на помощь, за стойкость духа и профессионализм», – отметил директор территориального офиса Росбанка в Уфе Шамиль Аглямов. К поздравлениям на юбилейном вечере также присоединились Министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров, представители Комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Госсобрания, ректор Башкирского государственного медицинского университета Валентин Павлов, а также представители Администрации городского округа г. Уфы РБ, Совета депутатов Городского округа г. Уфа.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали