Запсибкомбанк запускает сервис оплаты услуг доступа в Интернет и IP-телефонии в пользу АО «Ямалтелеком» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк запускает сервис оплаты услуг доступа в Интернет и IP-телефонии в пользу АО «Ямалтелеком» - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк запускает сервис оплаты услуг доступа в Интернет и IP-телефонии в пользу АО «Ямалтелеком» - «Пресс-релизы»

С 19 декабря в банкоматах, инфокиосках, Интернет-Банке и Мобильном банке Запсибкомбанка запущен сервис оплаты услуг доступа в Интернет и IP-телефонии в пользу АО «Ямалтелеком» (г. Красноселькуп, г. Лабытнанги, г. Муравленко, г. Надым, г. Новый Уренгой, г. Салехард, г. Тарко-Сале, г. Тазовский, г. Ноябрьск).

«Теперь клиенты, которые пользуются услугами провайдера АО «Ямалтелеком», для оплаты услуг доступа в Интернет и IP-телефонии могут воспользоваться сервисами банка и совершить оплату в несколько простых шагов за минимальное количество времени", - прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания можно узнать на сайте Запсибкомбанка.

Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).


С 19 декабря в банкоматах, инфокиосках, Интернет-Банке и Мобильном банке Запсибкомбанка запущен сервис оплаты услуг доступа в Интернет и IP-телефонии в пользу АО «Ямалтелеком» (г. Красноселькуп, г. Лабытнанги, г. Муравленко, г. Надым, г. Новый Уренгой, г. Салехард, г. Тарко-Сале, г. Тазовский, г. Ноябрьск). «Теперь клиенты, которые пользуются услугами провайдера АО «Ямалтелеком», для оплаты услуг доступа в Интернет и IP-телефонии могут воспользоваться сервисами банка и совершить оплату в несколько простых шагов за минимальное количество времени
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали