ДО «Сургутский» Запсибкомбанка поздравил с юбилеем школу-интернат - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ДО «Сургутский» Запсибкомбанка поздравил с юбилеем школу-интернат - «Пресс-релизы»


ДО «Сургутский» Запсибкомбанка поздравил с юбилеем школу-интернат - «Пресс-релизы»

В декабре в Сургутском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Солнечной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. По случаю радостного события в школе собрались многочисленные гости из числа руководителей предприятий поселка.

К юбилею работники школы вместе со своими воспитанниками подготовили концертную программу, в ходе которой прозвучала история КОУ «Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и чествование ветеранов педагогического труда. Во время торжественного выступления директор школы-интернат поблагодарила за плодотворное сотрудничество и отметила ряд предприятий города, среди которых дополнительный офис «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк», которые помогали обеспечивать необходимые условия для личностного развития воспитанников.

ПАО «Запсибкомбанк» также поздравил коллектив школы, по словам директора ДО «Сургутский» Ирины Стельмах: «За 30 лет школа становилась свидетелем того, как первоклассники становятся выпускниками, как меняются поколения. Желаем школе только процветания!»


В декабре в Сургутском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Солнечной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. По случаю радостного события в школе собрались многочисленные гости из числа руководителей предприятий поселка. К юбилею работники школы вместе со своими воспитанниками подготовили концертную программу, в ходе которой прозвучала история КОУ «Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и чествование ветеранов педагогического труда. Во время торжественного выступления директор школы-интернат поблагодарила за плодотворное сотрудничество и отметила ряд предприятий города, среди которых дополнительный офис «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк», которые помогали обеспечивать необходимые условия для личностного развития воспитанников. ПАО «Запсибкомбанк» также поздравил коллектив школы, по словам директора ДО «Сургутский» Ирины Стельмах: «За 30 лет школа становилась свидетелем того, как первоклассники становятся выпускниками, как меняются поколения. Желаем школе только процветания!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали