Директором Читинского филиала Связь-Банка назначена Антонина Гилёва - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Директором Читинского филиала Связь-Банка назначена Антонина Гилёва - «Пресс-релизы»


Директором Читинского филиала Связь-Банка назначена Антонина Гилёва - «Пресс-релизы»

Читинский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) возглавила Антонина Гилёва.

А. Гилёва родилась в 1976 году в Чите. Имеет два высших образования, в 1998 году окончила Забайкальский государственный педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского (учитель английского и немецкого языка), а в 2004 году получила второй диплом экономиста-менеджера в Сибирском университете потребительской кооперации по специальности Экономика и управление на предприятии торговли и общественного питания.

Карьеру в банковской сфере начала в 2004 году в Читинском филиале ОАО КБ «Восточный» с должности специалиста, затем продолжила работу на руководящих должностях в Читинских филиалах и отделениях крупнейших банков – ОАО «Россельхозбанк», ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Сбербанк России».

В ПАО АКБ «Связь-Банк» с сентября 2017 года.


Читинский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) возглавила Антонина Гилёва. А. Гилёва родилась в 1976 году в Чите. Имеет два высших образования, в 1998 году окончила Забайкальский государственный педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского (учитель английского и немецкого языка), а в 2004 году получила второй диплом экономиста-менеджера в Сибирском университете потребительской кооперации по специальности Экономика и управление на предприятии торговли и общественного питания. Карьеру в банковской сфере начала в 2004 году в Читинском филиале ОАО КБ «Восточный» с должности специалиста, затем продолжила работу на руководящих должностях в Читинских филиалах и отделениях крупнейших банков – ОАО «Россельхозбанк», ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Сбербанк России». В ПАО АКБ «Связь-Банк» с сентября 2017 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали