СДМ-Банк расширяет льготную сеть банкоматов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СДМ-Банк расширяет льготную сеть банкоматов - «Пресс-релизы»


СДМ-Банк расширяет льготную сеть банкоматов - «Пресс-релизы»

Льготная сеть банкоматов СДМ-Банка увеличилась на 1200 устройств. Ранее в неё входили банкоматы Росбанка, Газпромбанка, Альфа-банка и ВТБ24. Теперь, благодаря присоединению мощностей ВТБ, льготная сеть СДМ-Банка составляет 17 000 устройств.

Начиная с 1 февраля 2018 года, клиенты СДМ-Банка могут снимать наличные денежные средства в банкоматах льготной сети на специальных условиях. Льготное снятие (без комиссии или с пониженной комиссией) действует как для зарплатных, так и для розничных клиентов.

В собственных банкоматах СДМ-Банка доступно снятие наличных без комиссии. Мы стараемся создавать максимально удобные условия для обслуживания наших клиентов. Значительное расширение географии партнерской сети поможет им не только экономить время, но и средства.


Льготная сеть банкоматов СДМ-Банка увеличилась на 1200 устройств. Ранее в неё входили банкоматы Росбанка, Газпромбанка, Альфа-банка и ВТБ24. Теперь, благодаря присоединению мощностей ВТБ, льготная сеть СДМ-Банка составляет 17 000 устройств. Начиная с 1 февраля 2018 года, клиенты СДМ-Банка могут снимать наличные денежные средства в банкоматах льготной сети на специальных условиях. Льготное снятие (без комиссии или с пониженной комиссией) действует как для зарплатных, так и для розничных клиентов. В собственных банкоматах СДМ-Банка доступно снятие наличных без комиссии. Мы стараемся создавать максимально удобные условия для обслуживания наших клиентов. Значительное расширение географии партнерской сети поможет им не только экономить время, но и средства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали