«Максимальный доход» от Связь-Банка занял 6 место рейтинга вкладов в Казани - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Максимальный доход» от Связь-Банка занял 6 место рейтинга вкладов в Казани - «Пресс-релизы»


«Максимальный доход» от Связь-Банка занял 6 место рейтинга вкладов в Казани - «Пресс-релизы»

«Максимальный доход» от Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) занял шестую строчку в рейтинге наиболее выгодных вкладов в Казани по оценке портала finansist-kazan.ru.

Эксперты интернет-издания анализировали капиталовложения, которые граждане (физические лица) могут сделать в офисах банков города. В рейтинг попали наиболее привлекательные для потребителя предложения на сумму 250 000 рублей и сроком капиталовложения на полгода с фиксированной процентной ставкой. Подобную услугу сегодня в Казани предоставляют 52 кредитных организации.

По данным исследования, проведенного порталом «Финансист», средняя процентная ставка по подобным вкладам в столице Татарстана составляет 6,67% годовых. По условиям «Максимального дохода» при сроке вложения в 181 день и сумме от 30 тыс. до 300 тыс. рублей процентная ставка будет 7,1% годовых. Такая высокая относительно рыночной доходность накладывает и определенные ограничения. По этому вкладу Связь-Банка не предусмотрена капитализация процентов, досрочное снятие или пополнение счета вложения.


«Максимальный доход» от Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) занял шестую строчку в рейтинге наиболее выгодных вкладов в Казани по оценке портала finansist-kazan.ru. Эксперты интернет-издания анализировали капиталовложения, которые граждане (физические лица) могут сделать в офисах банков города. В рейтинг попали наиболее привлекательные для потребителя предложения на сумму 250 000 рублей и сроком капиталовложения на полгода с фиксированной процентной ставкой. Подобную услугу сегодня в Казани предоставляют 52 кредитных организации. По данным исследования, проведенного порталом «Финансист», средняя процентная ставка по подобным вкладам в столице Татарстана составляет 6,67% годовых. По условиям «Максимального дохода» при сроке вложения в 181 день и сумме от 30 тыс. до 300 тыс. рублей процентная ставка будет 7,1% годовых. Такая высокая относительно рыночной доходность накладывает и определенные ограничения. По этому вкладу Связь-Банка не предусмотрена капитализация процентов, досрочное снятие или пополнение счета вложения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали