Уралтрансбанк - Вступайте в команду VISA! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Уралтрансбанк - Вступайте в команду VISA! - «Пресс-релизы»


Уралтрансбанк - Вступайте в команду VISA! - «Пресс-релизы»

важаемые Клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что в период с 05 февраля 2018 г. по 05 апреля 2018 г. ПАО «Уралтрансбанк» совместно с международной платежной системой VISAпроводят акцию с розыгрышем ценных призов для владельцев банковских карт Visa — Уралтрансбанк!



Вступайте в Команду болельщиков Visa — единственную команду, которая точно окажется на финале Чемпионата. Оплачивайте свои ежедневные покупки с Visa, ведь каждая транзакция — это Ваш шанс выиграть поездку на финал и множество других призов каждую неделю.

Как вступить в Команду болельщиков Visa и выиграть призы?

· С 05 февраля по 05 апреля 2018г. оплачивайте картой Visa свои ежедневные покупки от 300 руб.

· Регистрируйте чеки на fifa.visa.ru: 1 чек = 1 шанс. Получайте 2 шанса за чеки магазинов-партнёров «Пятёрочка», «Карусель», «М.Видео»

Ловите шансы на выигрыш каждую неделю:

500 сетов болельщика. Розыгрыши — каждую неделю!

Всё, что нужно для домашнего просмотра Чемпионата с доставкой на дом.

50 поездок на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA™.

Розыгрыши — 1 раз в месяц!

· Азарт футбольной борьбы и романтика белых ночей в Санкт-Петербурге

· Жаркие футбольные моменты и свежесть морского бриза в Сочи

· Футбол мирового уровня и бодрящий воздух Балтики в Калининграде

· Красивая игра и рассвет с видом на Волгу в Самаре

5 уникальных поездок на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ с туром по стадиону и выходом на футбольное поле. Розыгрыш — в финале промоакции!

• 2 билета на финальный матч + полное транспортное сопровождение + двухдневное проживание в 4-х звездочном отеле + программа гостеприимства Visa + эксклюзивный тур по стадиону для двоих с возможностью выйти на футбольное поле.

Победителей ждут самые грандиозные впечатления от главного футбольного турнира.

Вступайте в Команду болельщиков Visa на fifa.visa.ru !

Оформить карту VISA-Уралтрансбанк Вы можете без обращения в Банк –

просто заполните «ON-LINE заявку на карту» на нашем сайте!


Срок проведения акции: с 05.02.2018 по 30.06.2018 включительно. Срок совершения покупок: с 05.02.2018 по 05.04.2018. Организатор акции — ООО «Интеджер» (ОГРН 1107746108337, ИНН 7709848474). Подробнее об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте fifa.visa.ru. Количество призов ограничено. Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США). 2018 FIFA World Cup Russia™ — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™.

важаемые Клиенты! Мы рады сообщить Вам, что в период с 05 февраля 2018 г. по 05 апреля 2018 г. ПАО «Уралтрансбанк» совместно с международной платежной системой VISAпроводят акцию с розыгрышем ценных призов для владельцев банковских карт Visa — Уралтрансбанк! Вступайте в Команду болельщиков Visa — единственную команду, которая точно окажется на финале Чемпионата. Оплачивайте свои ежедневные покупки с Visa, ведь каждая транзакция — это Ваш шанс выиграть поездку на финал и множество других призов каждую неделю. Как вступить в Команду болельщиков Visa и выиграть призы? · С 05 февраля по 05 апреля 2018г. оплачивайте картой Visa свои ежедневные покупки от 300 руб. · Регистрируйте чеки на fifa.visa.ru: 1 чек = 1 шанс. Получайте 2 шанса за чеки магазинов-партнёров «Пятёрочка», «Карусель», «М.Видео» Ловите шансы на выигрыш каждую неделю: 500 сетов болельщика. Розыгрыши — каждую неделю! Всё, что нужно для домашнего просмотра Чемпионата с доставкой на дом. 50 поездок на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA™. Розыгрыши — 1 раз в месяц! · Азарт футбольной борьбы и романтика белых ночей в Санкт-Петербурге · Жаркие футбольные моменты и свежесть морского бриза в Сочи · Футбол мирового уровня и бодрящий воздух Балтики в Калининграде · Красивая игра и рассвет с видом на Волгу в Самаре 5 уникальных поездок на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ с туром по стадиону и выходом на футбольное поле. Розыгрыш — в финале промоакции! • 2 билета на финальный матч полное транспортное сопровождение двухдневное проживание в 4-х звездочном отеле программа гостеприимства Visa эксклюзивный тур по стадиону для двоих с возможностью выйти на футбольное поле. Победителей ждут самые грандиозные впечатления от главного футбольного турнира. Вступайте в Команду болельщиков Visa на fifa.visa.ru ! Оформить карту VISA-Уралтрансбанк Вы можете без обращения в Банк – просто заполните «ON-LINE заявку на карту» на нашем сайте! Срок проведения акции: с 05.02.2018 по 30.06.2018 включительно. Срок совершения покупок: с 05.02.2018 по 05.04.2018. Организатор акции — ООО «Интеджер» (ОГРН 1107746108337, ИНН 7709848474). Подробнее об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте fifa.visa.ru. Количество призов ограничено. Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США). 2018 FIFA World Cup Russia™ — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали