Открылся новый офис Связь-Банка «Самарский № 1» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Открылся новый офис Связь-Банка «Самарский № 1» - «Пресс-релизы»


Открылся новый офис Связь-Банка «Самарский № 1» - «Пресс-релизы»

В Самаре открылся новый операционный офис Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) по адресу: г. Самара, ул. Победы, дом 121. Это полноформатное универсальное отделение Банка с кассовым узлом и возможностью обслуживать клиентов всех категорий.

Офис расположен на одной из центральных улиц Кировского района. Эту часть города можно назвать «банковским кварталом». Именно здесь располагаются представительства всех ведущих финансовых организаций Самары.

«Открывая новый офис, мы хотели стать ближе к нашему клиенту, – рассказывает Директор Операционного офиса Ольга Иванушкина. – С точки зрения транспортной доступности он расположен очень удобно: до офиса можно добраться как на метро, так и на личном автомобиле. Поэтому с его открытием мы ожидаем увеличения клиентского потока».

В операционном офисе «Самарский № 1» будет работать новый современный банкомат, который даст возможность доступа в формате 24/7.


В Самаре открылся новый операционный офис Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) по адресу: г. Самара, ул. Победы, дом 121. Это полноформатное универсальное отделение Банка с кассовым узлом и возможностью обслуживать клиентов всех категорий. Офис расположен на одной из центральных улиц Кировского района. Эту часть города можно назвать «банковским кварталом». Именно здесь располагаются представительства всех ведущих финансовых организаций Самары. «Открывая новый офис, мы хотели стать ближе к нашему клиенту, – рассказывает Директор Операционного офиса Ольга Иванушкина. – С точки зрения транспортной доступности он расположен очень удобно: до офиса можно добраться как на метро, так и на личном автомобиле. Поэтому с его открытием мы ожидаем увеличения клиентского потока». В операционном офисе «Самарский № 1» будет работать новый современный банкомат, который даст возможность доступа в формате 24/7.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали