Примсоцбанк предоставляет возможность клиентам открыть расчетный счет бесплатно - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Примсоцбанк предоставляет возможность клиентам открыть расчетный счет бесплатно - «Пресс-релизы»


Примсоцбанк предоставляет возможность клиентам открыть расчетный счет бесплатно - «Пресс-релизы»

В рамках акции клиенты смогут бесплатно открыть расчетный счет и получить дополнительный пакет опций, необходимых для работы: оформление карточки образцов подписей, заполнение карточки образцов подписей и оттиска печати в электронном виде, заверение банком копии документа, предоставление выписки из ЕГРЮЛ, а также подключение к услугам «смс-информирование» и «личный кабинет».

«Сегодня мы продолжаем делать банковские услуги максимально доступными и ожидаем, что клиенты по достоинству оценят преимущества нового пакета услуг, - пояснила Ирина Самокиш, начальник управления корпоративного бизнеса ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк". - Также наши клиенты могут подключить услугу «iBank» с существенной скидкой при открытии расчетного счета".

Узнать подробнее условия участия в акции «Удачный старт!» можно во всех отделениях Примсоцбанка, на нашем сайте и по номеру Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.


В рамках акции клиенты смогут бесплатно открыть расчетный счет и получить дополнительный пакет опций, необходимых для работы: оформление карточки образцов подписей, заполнение карточки образцов подписей и оттиска печати в электронном виде, заверение банком копии документа, предоставление выписки из ЕГРЮЛ, а также подключение к услугам «смс-информирование» и «личный кабинет». «Сегодня мы продолжаем делать банковские услуги максимально доступными и ожидаем, что клиенты по достоинству оценят преимущества нового пакета услуг, - пояснила Ирина Самокиш, начальник управления корпоративного бизнеса ПАО СКБ Приморья
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали