Райффайзенбанк: скидка 25% в ИЛЬ-ДЕ БОТЭ! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Райффайзенбанк: скидка 25% в ИЛЬ-ДЕ БОТЭ! - «Пресс-релизы»


Райффайзенбанк: скидка 25% в ИЛЬ-ДЕ БОТЭ! - «Пресс-релизы»

С 1 по 31 марта 2018 участвуйте в акции: получайте скидку 25%, словно вы ВИП-клиент, при оплате картой «Мир» Райффайзенбанка в магазинах ИЛЬ-ДЕ БОТЭ!<?xml:namespace prefix = "o" />

Подробные условия акции:


Скидка действует на все товары, за исключением товаров по специальной цене, товаров с заблокированной скидкой и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel, Hermes. Скидка не суммируется с другими дисконтными программами ИЛЬ-ДЕ БОТЭ. Подробнее
Скидка для держателей карт «Мир» предоставляется при оплате товара (услуги) национальной платежной картой «Мир» Райффайзенбанка.
В случае проведения параллельной/дополнительной акции, размер скидки на товары в рамках которой превышает скидку для держателей карты «Мир», держатель карты «Мир» вправе самостоятельно выбрать, в какой акции участвовать.
В случае, если держатель карты «Мир» является держателем ВИП-карты ИЛЬ-ДЕ БОТЭ, скидка предоставляется по ВИП-карте.
Держатель карты «Мир» может получить скидку в указанный период неограниченное число раз.


Акция проходит в магазинах г. Москвы, Московской области и г. Санкт-Петербурга.

Узнайте адреса магазинов ИЛЬ-ДЕ БОТЭ в вашем городе.


С 1 по 31 марта 2018 участвуйте в акции: получайте скидку 25%, словно вы ВИП-клиент, при оплате картой «Мир» Райффайзенбанка в магазинах ИЛЬ-ДЕ БОТЭ! Подробные условия акции: Скидка действует на все товары, за исключением товаров по специальной цене, товаров с заблокированной скидкой и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel, Hermes. Скидка не суммируется с другими дисконтными программами ИЛЬ-ДЕ БОТЭ. Подробнее Скидка для держателей карт «Мир» предоставляется при оплате товара (услуги) национальной платежной картой «Мир» Райффайзенбанка. В случае проведения параллельной/дополнительной акции, размер скидки на товары в рамках которой превышает скидку для держателей карты «Мир», держатель карты «Мир» вправе самостоятельно выбрать, в какой акции участвовать. В случае, если держатель карты «Мир» является держателем ВИП-карты ИЛЬ-ДЕ БОТЭ, скидка предоставляется по ВИП-карте. Держатель карты «Мир» может получить скидку в указанный период неограниченное число раз. Акция проходит в магазинах г. Москвы, Московской области и г. Санкт-Петербурга. Узнайте адреса магазинов ИЛЬ-ДЕ БОТЭ в вашем городе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали