Все планы сложатся этой весной с Запсибкомбанком - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Все планы сложатся этой весной с Запсибкомбанком - «Пресс-релизы»


Все планы сложатся этой весной с Запсибкомбанком - «Пресс-релизы»

На календаре весна. Дачники начинают делать первые приготовления к открытию нового сезона, те, кто занят строительством или ремонтом дома, находятся в поисках интерьерных решений, а кто-то собирает чемоданы и готовится к предстоящему отпуску. Чтобы вы могли с легкостью реализовать все свои планы, оформите кредит наличными или кредитную карту в Запсибкомбанке


Что выбрать – кредит наличными или кредитную карту?


1) Если вам нужна сумма, превышающая три ваших зарплаты, рекомендуем оформить кредит наличными по ставке от 12,9% годовых.

2) Если вы уверены, что сможете вернуть банку нужную вам сумму в течение трех месяцев, или деньги требуются небольшими частями, рекомендуем оформить кредитную Супер-карту «100 дней» от Запсибкомбанка с беспроцентным льготным периодом 100 дней. За покупки по Супер-карте «100 дней» Visa Gold можно вернуть до 15 000 рублей.

«Купить крупную садовую технику выгоднее, когда вы уже предварительно взяли в Запсибкомбанке кредит наличными или оформили кредитную Супер-карту «100 дней», чем оформлять «дорогой» кредит в магазине. Также с помощью программ кредитования Запсибкомбанка вы можете сделать ремонт в квартире, заняться строительством дома, стать владельцем дачного участка или приобрести путевку и готовиться к отпуску. А если у вас есть кредиты, оформленные в других банках, – переводите их на выгодных условиях в Запсибкомбанк», – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


На календаре весна. Дачники начинают делать первые приготовления к открытию нового сезона, те, кто занят строительством или ремонтом дома, находятся в поисках интерьерных решений, а кто-то собирает чемоданы и готовится к предстоящему отпуску. Чтобы вы могли с легкостью реализовать все свои планы, оформите кредит наличными или кредитную карту в Запсибкомбанке Что выбрать – кредит наличными или кредитную карту? 1) Если вам нужна сумма, превышающая три ваших зарплаты, рекомендуем оформить кредит наличными по ставке от 12,9% годовых. 2) Если вы уверены, что сможете вернуть банку нужную вам сумму в течение трех месяцев, или деньги требуются небольшими частями, рекомендуем оформить кредитную Супер-карту «100 дней» от Запсибкомбанка с беспроцентным льготным периодом 100 дней. За покупки по Супер-карте «100 дней» Visa Gold можно вернуть до 15 000 рублей. «Купить крупную садовую технику выгоднее, когда вы уже предварительно взяли в Запсибкомбанке кредит наличными или оформили кредитную Супер-карту «100 дней», чем оформлять «дорогой» кредит в магазине. Также с помощью программ кредитования Запсибкомбанка вы можете сделать ремонт в квартире, заняться строительством дома, стать владельцем дачного участка или приобрести путевку и готовиться к отпуску. А если у вас есть кредиты, оформленные в других банках, – переводите их на выгодных условиях в Запсибкомбанк», – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали