Связь-Банк – на 26 месте в рейтинге Forbes «100 надежных российских банков 2018» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк – на 26 месте в рейтинге Forbes «100 надежных российских банков 2018» - «Пресс-релизы»


Связь-Банк – на 26 месте в рейтинге Forbes «100 надежных российских банков 2018» - «Пресс-релизы»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) занял 26 место в рейтинге «100 банков по надежности», по версии журнала Forbes в 2018 году. Связь-Банк входит в рейтинги надежности Forbes с 2010 года.

Аналитики сравнили рейтинги и финансовые показатели ведущих российских банков, и Связь-Банк был отнесен ко второй группе надежности из пяти. В нее вошли банки с рейтингами BB и BB- (Fitch).

«Наличие банка на высоком месте в рейтинге надежности Forbes подтверждает, что на него можно опираться при принятии решений о вложениях», – говорится в пояснении к исследованию.


Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) занял 26 место в рейтинге «100 банков по надежности», по версии журнала Forbes в 2018 году. Связь-Банк входит в рейтинги надежности Forbes с 2010 года. Аналитики сравнили рейтинги и финансовые показатели ведущих российских банков, и Связь-Банк был отнесен ко второй группе надежности из пяти. В нее вошли банки с рейтингами BB и BB- (Fitch). «Наличие банка на высоком месте в рейтинге надежности Forbes подтверждает, что на него можно опираться при принятии решений о вложениях», – говорится в пояснении к исследованию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали