Райффайзенбанк выступил организатором синдицированного кредита для ТОО «Актюбинская медная компания» на сумму 250 млн долларов США - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Райффайзенбанк выступил организатором синдицированного кредита для ТОО «Актюбинская медная компания» на сумму 250 млн долларов США - «Пресс-релизы»


Райффайзенбанк выступил организатором синдицированного кредита для ТОО «Актюбинская медная компания» на сумму 250 млн долларов США - «Пресс-релизы»

Райффайзенбанк принял участие в предэкспортном синдицированном кредите на сумму 250 млн долларов США для ТОО «Актюбинская медная компания» (АМК, Казахстан), входящей в Группу «Русская медная компания» (РМК).

Кредит предоставлен на 5 лет и обеспечен залогом имущественных прав на экспортную выручку и гарантиями первого требования, предоставленными материнской холдинговой компанией, производственными и торговыми компаниями Группы РМК.

В сделке участвовали одиннадцать международных финансовых учреждений. Райффайзенбанк выступил одним из кредиторов и организаторов сделки.

Средства предоставлены АМК для рефинансирования существующей задолженности и на общие корпоративные нужды.


Райффайзенбанк принял участие в предэкспортном синдицированном кредите на сумму 250 млн долларов США для ТОО «Актюбинская медная компания» (АМК, Казахстан), входящей в Группу «Русская медная компания» (РМК). Кредит предоставлен на 5 лет и обеспечен залогом имущественных прав на экспортную выручку и гарантиями первого требования, предоставленными материнской холдинговой компанией, производственными и торговыми компаниями Группы РМК. В сделке участвовали одиннадцать международных финансовых учреждений. Райффайзенбанк выступил одним из кредиторов и организаторов сделки. Средства предоставлены АМК для рефинансирования существующей задолженности и на общие корпоративные нужды.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали