Запсибкомбанк разыгрывает среди вкладчиков 150 000 рублей ежемесячно - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк разыгрывает среди вкладчиков 150 000 рублей ежемесячно - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк разыгрывает среди вкладчиков 150 000 рублей ежемесячно - «Пресс-релизы»

Следуя доброй ежегодной традиции, Запсибкомбанк вновь подготовил акцию по вкладам для своих постоянных и новых клиентов. 4 мая 2018 года стартует сезонная акция по вкладам «Всегда вместе». В рамках данной акции каждый может открыть вклад и принять участие в ежемесячном розыгрыше 150 000 рублей!


Чтобы принять участие розыгрыше 150 000 рублей, необходимо:


В период с 4 мая 2018 г. по 30 сентября 2018 г. открыть удобным вам способом в офисе, банкомате, личном кабинете Интернет-Банка любой из вкладов: «Мои традиции», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный».
Выразить согласие на участие в акции.
Сохранить на вкладе на дату определения победителей 100 000 рублей и более.


<?xml:namespace prefix = "o" />


Для наших постоянных клиентов мы подготовили приятный сюрприз:

в случае если клиент имел действующие договоры в Запсибкомбанке до 1 января 2008 года, количество шансов на выигрыш увеличивается в 3 раза.


«Мы ценим традиции наших клиентов, которые год за годом выбирают Запсибкомбанк в качестве своего финансового партнера, и снова радуем интересными предложениями. Мы желаем нашим вкладчикам, чтобы их сбережения росли вместе с нами, а сезонная акция «Всегда вместе» позволит каждому не только увеличить свои накопления за счет получения процентов по вкладу, но и получить хорошую прибавку к своим сбережениям, приняв участие в розыгрыше! Мы предусмотрели возможность поблагодарить наших постоянных клиентов, подарив утроенные шансы на выигрыш, кроме того, розыгрыш приза проводится каждый месяц, а значит, шансов выиграть – больше!» – рассказал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.


Следуя доброй ежегодной традиции, Запсибкомбанк вновь подготовил акцию по вкладам для своих постоянных и новых клиентов. 4 мая 2018 года стартует сезонная акция по вкладам «Всегда вместе». В рамках данной акции каждый может открыть вклад и принять участие в ежемесячном розыгрыше 150 000 рублей! Чтобы принять участие розыгрыше 150 000 рублей, необходимо: В период с 4 мая 2018 г. по 30 сентября 2018 г. открыть удобным вам способом в офисе, банкомате, личном кабинете Интернет-Банка любой из вкладов: «Мои традиции», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный». Выразить согласие на участие в акции. Сохранить на вкладе на дату определения победителей 100 000 рублей и более. Для наших постоянных клиентов мы подготовили приятный сюрприз: в случае если клиент имел действующие договоры в Запсибкомбанке до 1 января 2008 года, количество шансов на выигрыш увеличивается в 3 раза. «Мы ценим традиции наших клиентов, которые год за годом выбирают Запсибкомбанк в качестве своего финансового партнера, и снова радуем интересными предложениями. Мы желаем нашим вкладчикам, чтобы их сбережения росли вместе с нами, а сезонная акция «Всегда вместе» позволит каждому не только увеличить свои накопления за счет получения процентов по вкладу, но и получить хорошую прибавку к своим сбережениям, приняв участие в розыгрыше! Мы предусмотрели возможность поблагодарить наших постоянных клиентов, подарив утроенные шансы на выигрыш, кроме того, розыгрыш приза проводится каждый месяц, а значит, шансов выиграть – больше!» – рассказал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали