Запсибкомбанк исполняет мечты - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк исполняет мечты - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк исполняет мечты - «Пресс-релизы»

Запсибкомбанк исполняет мечты! Не так давно Банк подвел итоги акции «Мечты на миллион». Победителем и обладателем сертификата номиналом миллион рублей стал житель города Надыма Пьянков Евгений Александрович.

«Даже не надеялся на удачу, за 20 лет, как я вкладываю, ни разу не попадалась такая удача. Положил, потому что нужно было деньги не просто с собой носить, а в дело вложить. И получилось, что не думал, не гадал, нечаянно попал. Выиграл, рад и счастлив. Дальше тоже планирую пользоваться услугами Банка!», - прокомментировал победитель акции Евгений Пьянков.

Принять участие в акции мог любой желающий в возрасте от 18 лет, заключив с Банком договор срочного банковского вклада. Это вклады: «Я успешен» - до 5,50%, «Я надежен» - до 6,60%, также в акции принимали участие популярные вклады «Мультивалютный» с возможностью держать деньги на вкладе сразу в трех валютах, и лучшее сезонное предложение Запсибкомбанка - вклад «Мои традиции», где ставка в год может составить до 6,50%. Также в акции принимали участие клиенты, заключившие с Запсибкомбанком кредитный договор по одному из следующих видов: ипотечный, потребительский, жилищный, автокредит, либо договор на рефинансирование.

Акция «Мечты на миллион» проходила с 4 октября 2017 года по 31 марта 2018 года, шансы на выигрыш были у всех равные. ПАО «Запсибкомбанк» и дальше планирует радовать своих клиентов новыми акциями, Банк уже запустил специальное предложение «Всегда вместе», где выигрыш составит 150 000 рублей.

«Чтобы принять участие в специальном предложении от Запсибкомбанка, необходимо в период с 4 мая по 30 сентября открыть любой из вкладов: «Мои традиции», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный». Победители будут определяться каждый месяц. Важно, чтобы в дату определения победителей сумма на вкладе составляла 100 000 рублей и более», - отметила заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.


Запсибкомбанк исполняет мечты! Не так давно Банк подвел итоги акции «Мечты на миллион». Победителем и обладателем сертификата номиналом миллион рублей стал житель города Надыма Пьянков Евгений Александрович. «Даже не надеялся на удачу, за 20 лет, как я вкладываю, ни разу не попадалась такая удача. Положил, потому что нужно было деньги не просто с собой носить, а в дело вложить. И получилось, что не думал, не гадал, нечаянно попал. Выиграл, рад и счастлив. Дальше тоже планирую пользоваться услугами Банка!», - прокомментировал победитель акции Евгений Пьянков. Принять участие в акции мог любой желающий в возрасте от 18 лет, заключив с Банком договор срочного банковского вклада. Это вклады: «Я успешен» - до 5,50%, «Я надежен» - до 6,60%, также в акции принимали участие популярные вклады «Мультивалютный» с возможностью держать деньги на вкладе сразу в трех валютах, и лучшее сезонное предложение Запсибкомбанка - вклад «Мои традиции», где ставка в год может составить до 6,50%. Также в акции принимали участие клиенты, заключившие с Запсибкомбанком кредитный договор по одному из следующих видов: ипотечный, потребительский, жилищный, автокредит, либо договор на рефинансирование. Акция «Мечты на миллион» проходила с 4 октября 2017 года по 31 марта 2018 года, шансы на выигрыш были у всех равные. ПАО «Запсибкомбанк» и дальше планирует радовать своих клиентов новыми акциями, Банк уже запустил специальное предложение «Всегда вместе», где выигрыш составит 150 000 рублей. «Чтобы принять участие в специальном предложении от Запсибкомбанка, необходимо в период с 4 мая по 30 сентября открыть любой из вкладов: «Мои традиции», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный». Победители будут определяться каждый месяц. Важно, чтобы в дату определения победителей сумма на вкладе составляла 100 000 рублей и более», - отметила заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали