Свердловский филиал Россельхозбанка совместно с областным фондом поддержки предпринимательства провёл семинар для бизнесменов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка совместно с областным фондом поддержки предпринимательства провёл семинар для бизнесменов - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка совместно с областным фондом поддержки предпринимательства провёл семинар для бизнесменов - «Пресс-релизы»

Свердловский филиал Россельхозбанка совместно с областным фондомподдержки предпринимательства провёл семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Льготные кредиты по низкой ставке и господдержка: федеральные и региональные программы».На мероприятии выступили руководитель департамента Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Вадим Фролов и заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Владимир Балтин.

На семинаре эксперты рассказали о механизмах поддержки и развития бизнеса на Урале и ответили на вопросы предпринимателей по продуктам и услугам Банка и Фонда для сегмента малого и среднего бизнеса, а также об акциях и специальных предложениях.

«Свердловский филиал РСХБна постоянной основе организует круглые столы и форумы для предпринимателей, на которых освещаются актуальные аспекты законодательства и обсуждаются нововведения в сфере бизнеса, - отметил в своем выступлении заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин. - Уверен, что прямой диалог финансовых учреждений, административных ресурсов и бизнеса помогает решить многие проблемы и дает новый толчок для развития уральского предпринимательства».

«Наши семинары по самым различным тематикам проходят регулярно. Большой популярностью пользуются именно семинары по инструментам государственной поддержки бизнеса и льготным программам кредитования, которые мы проводим с нашими банками-партнерами. Во время мероприятий мы максимально доступно рассказываем о механизмах поддержки и делимся практическими рекомендациями. Мы уверены, что в ходе семинара предприниматели получили прикладную информацию, которая поможет им в дальнейшем воспользоваться этими программами поддержки», - рассказал Евгений Копелян директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.


Свердловский филиал Россельхозбанка совместно с областным фондомподдержки предпринимательства провёл семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Льготные кредиты по низкой ставке и господдержка: федеральные и региональные программы».На мероприятии выступили руководитель департамента Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Вадим Фролов и заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Владимир Балтин. На семинаре эксперты рассказали о механизмах поддержки и развития бизнеса на Урале и ответили на вопросы предпринимателей по продуктам и услугам Банка и Фонда для сегмента малого и среднего бизнеса, а также об акциях и специальных предложениях. «Свердловский филиал РСХБна постоянной основе организует круглые столы и форумы для предпринимателей, на которых освещаются актуальные аспекты законодательства и обсуждаются нововведения в сфере бизнеса, - отметил в своем выступлении заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин. - Уверен, что прямой диалог финансовых учреждений, административных ресурсов и бизнеса помогает решить многие проблемы и дает новый толчок для развития уральского предпринимательства». «Наши семинары по самым различным тематикам проходят регулярно. Большой популярностью пользуются именно семинары по инструментам государственной поддержки бизнеса и льготным программам кредитования, которые мы проводим с нашими банками-партнерами. Во время мероприятий мы максимально доступно рассказываем о механизмах поддержки и делимся практическими рекомендациями. Мы уверены, что в ходе семинара предприниматели получили прикладную информацию, которая поможет им в дальнейшем воспользоваться этими программами поддержки», - рассказал Евгений Копелян директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали